Получи документы

Мое увлечение. Куклы (5 фото)

Ольга Шуманская
Мое увлечение. Куклы

Мое увлечение. Куклы
В куклы любят играть все и взрослые и дети В настоящее время проблем с выбором игрушек нет Магазины завалены всевозможными играми и игрушками на любой вкус и возраст Публикация Мое увлечение Куклы размещена в разделах Темочки Но во все времена самой любимой игрушкой считалась та что сделана своими руками

В куклы любят играть все и взрослые и дети. В настоящее время проблем с выбором игрушек нет. Магазины завалены всевозможными играми и игрушками на любой вкус и возраст.

Публикация «Мое увлечение, Куклы» размещена в разделах

Но во все времена самой любимой игрушкой считалась та, что сделана своими руками. Именно в нее мастер вкладывал свою любовь и частичку своей души. Наверное, поэтому такие игрушки являются самыми дорогими и любимыми и детьми и взрослыми. Конечно, не все из них предназначены для игры. Есть игрушки, которыми приятно украсить интерьер помещения: поставить рядом с любимой фотографией, разместить под цветком, посадить на книжную полку, повесить над детской кроваткой или поселить на кухонной полочке. Это зависит от вкуса хозяйки и самой куклы.

Куклы из натуральных тканей являются прекрасным подарком на любой случай:, будь то день рождения, новоселье или рождение ребенка.

Публикации по теме:

«Куколки-малышки» (мое увлечение)«Куколки-малышки» (мое увлечение) Хочу рассказать Вам о своем новом хобби - изготовлении тряпичной интерьерной куклы - тыквоголовки. Все девочки очень любят играть в куклы,.

Мое кофейное увлечение и не только…Мое кофейное увлечение и не только… Поделки из зерен кофе – мое любимое увлечение!Разнообразные поделки из зерен кофе завораживают своей красотой, ими можно любоваться целый.

Мое маленькое увлечение ленточкамиМое маленькое увлечение ленточками Канзаши – кроткое очарование души Элегантные, лаконичные, необыкновенной красоты цветы, выполненные в технике «складывания».

Мое новое увлечение — куклы тильдаМое новое увлечение — куклы тильда Мое новое увлечение - куклы Тильда Доброго времени суток друзья, коллеги и случайные посетители моей странички. Сегодня я хочу вам рассказать.

Мое увлечениеМое увлечение Мечты сбываются Мое увлечение танцами началось как только я впервые увидела балет! Танцевать меня тянуло с того возраста, когда еще берут.

Мое увлечение пластилинографиейМое увлечение пластилинографией Добрый вечер, дорогие коллеги! Хочу познакомить Вас с работами, которые я выполнила из пластилина в нетрадиционных техниках лепки. Это.

Мое увлечение — скрапбукингМое увлечение — скрапбукинг Дорогие коллеги! Работала я до недавнего времени учителем в средней школе. Времени на творчество катастрофически не хватало. Творить приходилось.

Мое увлечение вытынанкойМое увлечение вытынанкой Давно хотелось попробовать себя в этой технике. Все началось с простых снежинок на Новый год, а затем скачав с интернета образцы посвятила.

Фоторепортаж «Мое увлечение-декупаж»Фоторепортаж «Мое увлечение-декупаж» Дорогие друзья. Продолжаю показ своих творческих работ. Ранее я писала о своих увлечениях,о декупаже. Сегодня я продолжу разговор о нем. Это.

Моё увлечение-куклыМоё увлечение-куклы Доброго времени суток всем) С удовольствием представляю вашему вниманию своих куколок, сшитых из ткани с любовью и радостью. Случился.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мое увлечение. Куклы
Опубликовано: 18 мая 2017 в 17:41
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД