Лучший педагог года

Фотоотчёт «Мой друг — велосипед!» с соревнований «Будущее ВелоОмска» (4 фото)

Ирина Красильщикова
Фотоотчёт «Мой друг — велосипед!» с соревнований «Будущее ВелоОмска»

Мой друг… велосипед!

- Я свой велосипед люблю,

На нём по улицам пылю.

Без устали кручу педали,

Качу в заоблачные дали.

Мой конь-огонь, от спиц и до руля,

Кручу педали-вертится земля!

С. Иванов

Детские соревнования «Будущее ВелоОмска» существуют уже не один год. Они очень популярны у юного поколения.

Публикация «Фотоотчёт „Мой друг — велосипед!“ с соревнований „Будущее ВелоОмска“» размещена в разделах

Фотоотчёт «Мой друг — велосипед!» с соревнований «Будущее ВелоОмска»

На этих соревнованиях дети получают первые навыки грамотной езды на велосипеде, изучают правила движения и пробуют силы в соревновательных заездах.

Каждый год я со своими воспитанниками участвую в этих соревнованиях. Готовиться к ним начинаем заранее прямо на территории детского сада.

Фото «Будущее ВелоОмска»
Фотоотчёт «Мой друг — велосипед!» с соревнований - фото

Родители одобрительно относятся к подобным мероприятиям.

Победители и призеры определяются в каждой возрастной категории по лучшему времени. Мои ребята всегда получают медали.

Фото №1 Мой друг велосипед Я свой

Вот педали я кручу

И вперёд стрелой лечу.

Ух, блестят, вращаясь спицы,

Руль на солнце серебрится,

На песке оставил след-

Быстрый мой… велосипед!

С. Мельников

Публикации по теме:

Беседа по ПДД в средней группе «Мой друг — велосипед» Беседа по ПДД в средней группе Тема: «Мой друг – велосипед» Цель: Познакомить детей с правилами безопасной езды на велосипеде. Ход беседы:.

Фотоотчет о спортивном празднике «Здравствуй, старина велосипед»Фотоотчет о спортивном празднике «Здравствуй, старина велосипед» Уже традиционным стало участие воспитанников детских садов в городском спортивном мероприятии «Здравствуй, старина велосипед», посвященном.

Фотоотчет о спектакле по ПДД «Волшебный велосипед» (старшая группа)Фотоотчет о спектакле по ПДД «Волшебный велосипед» (старшая группа) Зачастую виновниками дорожно-транспортных происшествий являются сами дети, которые играют вблизи дорог, переходят улицу в неположенных местах,.

Фотоотчёт о проведении соревнований «Папа, мама, я — спортивная семья» в средней группеФотоотчёт о проведении соревнований «Папа, мама, я — спортивная семья» в средней группе Добрый день, уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию фото отчёт о проведении спортивного развлечения в старшей группе "Папа, мама,.

Фотоотчет «Мой лучший друг — велосипед!»Фотоотчет «Мой лучший друг — велосипед!» Добрый день уважаемые коллеги и родители! Приглашаем вас на стадион «Цементник», который находится в городе Новоульяновск. Мы, ребята.

Фотоотчёт дня здоровья на тему «Здоровье — наш друг»Фотоотчёт дня здоровья на тему «Здоровье — наш друг» Во время зимних детских каникул в нашем дошкольном учреждении прошла неделя здоровья. Основная цель - привитие воспитанникам дошкольного.

Фотоотчёт ООД по изготовлению открытки для мамы «Мы чувствуем друг — друга сердцем»Фотоотчёт ООД по изготовлению открытки для мамы «Мы чувствуем друг — друга сердцем» Слово "мама" - одно из самых древнейших слов на Земле. Почти на всех языках мира оно звучит одинаково! Одинаково нежно! Мама - это первое.

Презентация исследовательской работы «Мой друг велосипед» Подготовил учащийся 2 класса «В» Кривошеин Александр В данной работе раскрывается актуальная на сегодняшний день тема значения велосипеда.

Консультация для родителей «Малыш и велосипед» Работа с родителями в ДОУ. Консультация для родителей. Тема: «Малыш и велосипед» Скиба Людмила Анатольевна, инструктор по физической культуре,.

Родительское собрание по ПДД «Безопасный велосипед» Родительское собрание по ПДД "Безопасный велосипед" Цель: обобщение знаний родителей о воспитании у детей навыков безопасной езды на велосипеде.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Мой друг — велосипед!» с соревнований «Будущее ВелоОмска»
Опубликовано: 18 июля 2019 в 08:39
+352Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 83.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД