Получи документы

Музыкальная сказка «Гуси-лебеди» Видео

Наталья Мерцалова
Музыкальная сказка «Гуси-лебеди» Видео

С 25 по 29 марта в детском саду проходила тематическая «Неделя театра».

Целую неделю детский сад "жил" театром. Согласно составленному плану были организованы различные мероприятия, с детьми и педагогами, направленные на развитие интереса к театрализованной деятельности.

Для детей, родителей и комиссии муниципального конкурса «Театральная неделя», была представлена русская народная, музыкальная сказка "Гуси–лебеди».

Публикация «Музыкальная сказка „Гуси-лебеди“ Видео» размещена в разделах

Юные артисты - воспитанники подготовительной и старших групп продемонстрировали свои артистические способности перед своими сверстниками и ребятами всего детского сада. Они с удовольствием перевоплощались в героев сказки, сопровождая свои выступления, музыкой и танцами. Для многих из них это было первым публичным выступлением. Костюмы детей были красочные, нарядные. Гости увидели яркие сценические и музыкальные номера : выразительные сцены артистичной Аленушки и маленького Ванюшки (Кулабухова Лиза и Тверикин Саша); матери и отца (Бутынцева Диана и Лазарев Ваня, задорный «Танец подружек», в исполнении детей старшей группы; обворожительный «Танец речки» - студии «Топотушки; выразительность сцены печки (Глущенко Лена,речки (Петрова Ариша, яблони (Абрамова Алина,ежика и мышки (Торговцева Полина, Михейчева Вика, гусей лебедей и бабы-яги (Теньков Рома, Москаленко Даниил, Лазарев Ваня).

Выступление юных актеров никого не оставило равнодушным, благодарные зрители наградили их дружными аплодисментами и сладкими подарками.

Завершилась Театральная Неделя выступлением творческого коллектива "Дошколенок". В гости к ребятам приехали настоящие профессиональные артисты. Дети были не только зрителями, но и активными участниками этого представления.

Радостными эмоциями и добротой в душе запомнилась эта неделя, волшебная страна – ТЕАТР.

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

Неделя рисованияНеделя рисования Внашем детском саду проходила Неделя рисования, всю неделю мы с детьми рисовали используя разные техники, делали выставки рисунков детей.

Неделя театра в детском саду.Неделя театра в детском саду. Неделя театра. Театр! Как много значит слово Для всех, кто был там много раз! Как важно и порою ново Бывает действие для нас! Всемирный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Музыкальная сказка «Гуси-лебеди» Видео
Опубликовано: 12 апреля 2013 в 13:27
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД