Папки-передвижки

Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы» (3 фото)

Татьяна Кунда
Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы»

В 2022 году наша страна отмечает 77-летнюю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. С 1 по 9 мая проводится Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы». Её целью является создание атмосферы одного из самых важных праздников в России, передача молодому поколению традиций, выражение благодарности героям Великой Отечественной войны.

Публикация «Фотоотчет об участии в акции „Окна Победы“» размещена в разделах

Ценность акции в том, что, даже не выходя из дома, мы можем выразить признательность ветеранам Великой Отечественной войны и почтить память павших героев, превратив свои окна в галереи памяти и выразить благодарность всем, кто сделал возможным наше мирное небо!

В канун праздника ДНЯ ПОБЕДЫ наш детский сад принял участие во Всероссийской акции «Окна Победы». Воспитанники и педагоги нашего детского сада украсили свои окна поздравительными надписями, салютом, вечным огнем, голубями и фотографиями героев ВОВ. Так мы постарались выразить благодарность всем тем, кто подарил нам мирное небо и будущее.

Мы искренне поздравляем наших Героев и говорим им: «Спасибо»!

Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы»
Фото «Окна Победы»
Фотоотчет об участии в акции - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет о нашем участии во Всероссийской акции «Окна Победы»Фотоотчет о нашем участии во Всероссийской акции «Окна Победы» 9 мая - День Великой Победы - один из главных праздников нашей страны, всеми любимый, самый трагичный и скорбный, самый трогательный, прекрасный.

Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы»Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы» Каждый год мы оформляли окна своего детского сада к празднику 9 мая. Украсили мы их заранее и в этом году, но в связи с неблагоприятной.

Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы»Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы» Елена Жаровских. Фотоотчет об участии в акции # Окна Победы. Осталось совсем немного времени до того момента, как наступит самый Великий.

Фотоотчет об участии во Всероссийской акции «Окна Победы»Фотоотчет об участии во Всероссийской акции «Окна Победы» Для всех жителей России День Победы очень важный и торжественный день. Это действительно праздник со слезами боли за ушедших воинов и слёзы.

Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы»Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы» Окна к 9 мая, традиционно украшают учреждения, но в этом году в связи с карантином я впервые украсила окно своей квартиры. 1 мая стартовала.

Фотоотчет об участии в акции «Окна победы»Фотоотчет об участии в акции «Окна победы» Приближается 9 мая - Великий Всенародный праздник, который для нашей страны, для каждой российской семьи был, есть и будет святым, самым.

Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы»Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы» День Победы - самый большой и настоящий гражданский праздник в современной России. Наша страна в этом году отметила 75-ую годовщину со дня.

Фотоотчет об участии в Акции «Окна Победы!»Фотоотчет об участии в Акции «Окна Победы!» Здравствуйте уважаемые коллеги. Сегодня, я хочу рассказать как дети и сотрудники детского сада «Дельфин» с Новокиевский Увал, участвовали.

Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы»Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы» Стартовала Всероссийская акция «Окна Победы». Эта акция была организована общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское.

Фотоотчет об участии во всероссийской акции «Окна Победы»Фотоотчет об участии во всероссийской акции «Окна Победы» В этом году наша страна отметила 75 лет со дня окончания Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. И пусть внешние обстоятельства не.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы»
Опубликовано: 7 июня 2022 в 10:22
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД