Папки-передвижки

Фотоотчет «Мы выбираем спорт!» (10 фото)

Замятина Екатерина Филипповна
Фотоотчет «Мы выбираем спорт!»

Спорт для ребенка в дошкольном возрасте очень важен, ведь это этап воспитания, который способствует не только полноценному развитию малыша, но и укреплению его здоровья.

Олимпийские игры - самые главные международные спортивные соревнования. Сколько же Олимпийских видов спорта есть в настоящее время – очень много! Зимой насчитывают 15 видов игр.

Сегодня 15.01.2020 в нашем саду прошло развлечение «Зимние виды спорта для детей старших групп «Радуга» и «Кунчээн». Дети с хорошим настроением собрались в физкультурном зале.

Публикация «Фотоотчет „Мы выбираем спорт!“» размещена в разделах

Программа была довольно насыщенной. В начале соревнований, организаторы провели интересную и веселую разминку! А также проверили знания детей о видах спорта зимой с помощью интересной викторины на тему «Зимние виды спорта». Участники показали достойный похвалы уровень!

Перед игрой ребята разделились на две команды! Этапы эстафеты включали в себя 6 невероятно интересных этапов: «Бег с палкой», «Хоккеисты», «Бобслеисты», «Лыжная гонка», «Биатлонисты», «Бег по зимнему лесу».

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Дети принимали активное участие: выполняли задания на ловкость и смекалку, соревновались в выполнении заданий на скорость и меткость, поддерживая и помогая друг другу.

На празднике чувствовалась весёлая и дружелюбная атмосфера, несмотря на то, что при проведении эстафеты присутствовал соревновательный момент.

Такой веселый праздник надолго останется в памяти детей, и подарил им заряд бодрости и здоровья!

Фотоотчет «Мы выбираем спорт!»
Фото «Мы выбираем спорт!»
Фотоотчет - фото
Спорт для ребенка в дошкольном возрасте очень важен ведь это этап воспитания который способствует не только полноценному развитию малыша но и укреплению его здоровья Олимпийские игры самые главные международные спортивные соревнования Сколько же Олимпийских видов спорта есть в настоящее время очень много Зимой насчитывают видов игр в нашем саду прошло развлечение Зимние виды спорта для детей старших групп Радуга и Кунчээн Дети с хорошим настроением собрались в физкультурном зале Публикация Фотоотчет Мы выбираем спорт размещена в разделах Темочки Программа была довольно насыщенной В начале соревнований организаторы провели интересную и веселую разминку А также проверили знания детей о видах спорта зимой с помощью интересной викторины на тему Зимние виды спорта
Публикации по теме:

Фотоотчет «Мы любим спорт»Фотоотчет «Мы любим спорт» 11 сентября 2015 года наши дошколята участвовали XIX традиционном массовом легкоатлетическом пробеге: "Испытай себя". Каждый участник забега.

«Мы выбираем спорт!» (фотоотчёт)«Мы выбираем спорт!» (фотоотчёт) Январь в нашем детском саду прошёл под девизом «За здоровый образ жизни». Цель: укрепление физического здоровья, обеспечение психического.

Фотоотчет «Мы выбираем волшебную бусинку»Фотоотчет «Мы выбираем волшебную бусинку» Фотоотчет «Мы выбираем волшебную бусинку» Уважаемые коллеги, так как, в этом году наша группа переходит в подготовительную группу (это.

Конспект СОД по изготовлению коллективной работы в технике объемной аппликации «Спорт — здоровье, спорт — игра»Конспект СОД по изготовлению коллективной работы в технике объемной аппликации «Спорт — здоровье, спорт — игра» Конспект совместной образовательной деятельности по изготовлению объемной аппликации «Спорт – здоровье, спорт – игра» с детьми подготовительной.

Консультация для родителей «Выбираем ёлочку»Консультация для родителей «Выбираем ёлочку» «КАКУЮ ВЫБРАТЬ ЕЛКУ: ИСКУССТВЕННУЮ ИЛИ НАТУРАЛЬНУЮ?» – ТРАДИЦИОННЫЙ ВОПРОС В КАНУН НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ. Если бюджет ограничен, искусственная.

Наша книга «Мы любим спорт» Фотоотчет.Наша книга «Мы любим спорт» Фотоотчет. Уважаемые коллеги, здравствуйте! Хочу поделиться с Вами одним из моментов нашей повседневной жизни. Работая по лексической теме "Спорт",.

Фотоотчет «О, мир, ты спорт!»Фотоотчет «О, мир, ты спорт!» В нашем городе и детском саду проходят спортивные праздники, посвященные Международному Дню защиты детей, спартакиады семейных клубов. Наш.

Спорт в нашей жизни. ФотоотчетСпорт в нашей жизни. Фотоотчет Каждый человек любит заниматься спортом. Спорт укрепляет мышцы, улучшает здоровье, нормализует работу внутренних органов. Занятие спортом.

Фотоотчёт о летнем спортивном развлечении «Спорт — это сила, спорт — это жизнь»Фотоотчёт о летнем спортивном развлечении «Спорт — это сила, спорт — это жизнь» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 210 «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением по.

Тематическая выставка «Дети и спорт». ФотоотчетТематическая выставка «Дети и спорт». Фотоотчет Пожалуй каждый родитель хотел бы,чтобы его ребенок был здоровым и крепким. И каждый родитель понимает,что самый лучший способ сделать его.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Мы выбираем спорт!»
Опубликовано: 15 января 2020 в 10:06
+1Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД