Папки-передвижки

«На прогулке». Фотоотчет (1 фото)

Кристина Веселова
«На прогулке». Фотоотчет

«На прогулке». Фотоотчет

Как правило. Дети умеют различать людей, им видео кто добрый, а кто не очень, кто любит пошалить, а все время осторожен. Так и у нас, приезжая с учебы м возвращаясь домой на нашей улице гуляет очень много ребятишек, они все очень радуются мне и я, и я очень рада их видеть и слышать звонкий смех, они бегут ко мне на встречу, обнимают и быстро, тороторливо, перебивая друг друга рассказывают что у них нового, чему они научились, что они придумали.

Публикация «„На прогулке“, Фотоотчет» размещена в разделах

Кажется дети, это именно цветы жизни. Ведь наблюдая за ними ты расцветаешь, тебе хочется с ними играть, петь, плясать, читать мм сказки. Чем мы собственно и любим позаниматься на своей родной улице, дети взрослеют на глазах и очень страшно не додать им чего сейчас в их детстве, ведь в будущем им может именно этого и не хватать, важно быть воспитателем, важно уметь читать детей по глазкам, без слов с одного лишь взгляда. Моя мечта быть воспитателем. Быть любимым воспитателем, а точнее садовницей и выращивать эти самые важные цветы жизни!

Публикации по теме:

Фотоотчет о целевой прогулке на грачевникФотоотчет о целевой прогулке на грачевник Иным грачей несносен крик; А я его люблю, напротив. Я с детских лет к грачам привык, Себя их слушать приохотив. Друзья родной земли моей,.

Фотоотчет о целевой прогулке «Сосулька»Фотоотчет о целевой прогулке «Сосулька» Цель:Наблюдение за сосульками. Растёт она вниз головою, Не летом растет, а зимою. Но солнце ее припечет – Заплачет она и умрет. (Сосулька).

Фотоотчет «На прогулке»Фотоотчет «На прогулке» Свежий воздух малышам Нужен и полезен! Очень весело гулять нам. И никаких болезней! Прогулка – это одно из основных оздоровительных мероприятий.

Фотоотчет «Мы на прогулке»Фотоотчет «Мы на прогулке» В нашей группе дети очень дружные. Девочек всего четыре, а мальчиков шесть. Но все же наши мальчишки девочек не обижают, а защищают. Их.

Фотоотчет «На прогулке весело!»Фотоотчет «На прогулке весело!» Лето, это то время года, которое ждут с нетерпением и дети, и взрослые. Это пора, когда мы купаемся в солнечных лучах, любуемся голубым.

Фотоотчет о прогулке зимойФотоотчет о прогулке зимой Прогулки в холодное время года бывают не менее интересными, чем летние. Дети очень любят зиму. Особенно им нравятся зимние забавы: катание.

Фотоотчет «Зимние забавы на прогулке»Фотоотчет «Зимние забавы на прогулке» Прогулка. Тема :Зимние забавы. (подготовительная группа) Цель: создать радостную, весёлую, праздничную атмосферу, доставить детям удовольствия.

Фотоотчет о прогулке «Наблюдение за травой»Фотоотчет о прогулке «Наблюдение за травой» ЦЕЛЬ ПРОГУЛКИ: обобщить и углубить представления детей о весне по существенным признакам сезона; учить устанавливать связь между состоянием.

Фотоотчет «Наши игры на прогулке»Фотоотчет «Наши игры на прогулке» Прогулка в жизни ребенка занимает важное место. Во время прогулки происходит познание окружающего мира, ребенок учится общаться со сверстниками,.

Совместная деятельность детей на прогулке «На прогулке мы играем и здоровье укрепляем» (младшая группа) Цель: Формировать у детей представления о здоровом образе жизни. Задачи: 1. Используя закаливание детей водой и песком, укреплять здоровье.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«На прогулке». Фотоотчет
Опубликовано: 8 октября 2018 в 10:49
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД