Получи документы

Наш участок летом (12 фото)

Попова Елена Ивановна
Наш участок летом

Лето –радостная и чудесная пора для детей, ведь большую часть времени они проводят на воздухе: играют, загорают и веселятся под ласковыми солнечными лучами. А мы – воспитатели, привлекая своих родителей, стараемся оборудовать и оформить участок красиво, оригинально, эстетично и безопасно, чтобы детям было чем заняться в летний период. Уважаемые коллеги!

Группа «Колобок» приветствует вас

О нашем участке расскажем сейчас!

Наш участок летом

Вот наша клумба: цветочки растут,

Радуют глаз, насекомых зовут.

Публикация «Наш участок летом» размещена в разделах

Фото №1 Лето радостная и чудесная пора для детей ведь большую часть времени они проводят на воздухе играют загорают и веселятся под ласковыми солнечными лучами Фото №2 А мы воспитатели привлекая своих родителей стараемся оборудовать и оформить участок красиво оригинально эстетично и безопасно чтобы детям было чем заняться в летний период

Рядом избушка, почти теремок

В этой избушке живёт Колобок.

Фото №3 Уважаемые коллеги Группа Колобок приветствует вас О нашем участке расскажем сейчас

В лес устремился, грибочки нашёл

«Змейкой» катился, детишек провёл.

Фото №4 Вот наша клумба цветочки растут Радуют глаз насекомых зовут

Ведёт нас тропинка и утром, и ночью

Висит паутинка: мы рады ей очень.

Фото №5 Публикация Наш участок летом размещена в разделах Лето Оформление детских садов Темочки

Прошли паутинку мальчишки, девчата.

Скорее к машинке! Поедем, ребята!

Фото №6 Рядом избушка почти теремок В этой избушке живёт Колобок

Мы катимся ловко по чудному саду,

Фото №7 В лес устремился грибочки нашёл Змейкой катился детишек провёл Фото №8 Ведёт нас тропинка и утром и ночью Висит паутинка мы рады ей очень

Но вот остановка, песочница рядом.

Фото №9 Прошли паутинку мальчишки девчата

Играли мы долго и отдых нам надо

И ждёт нас дорога в просторы веранды.

Фото №10 Скорее к машинке Поедем ребята Фото №11 Мы катимся ловко по чудному саду

Мы с Колобком закончили путь

Экскурсию эту мой друг не забудь.

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Наш участок летом»Фотоотчет «Наш участок летом» Лето- самая любимая пора детей. Детвора проводит время на свежем воздухе, что позволит укрепить детский организм. Мы продумываем как детям.

Фотоотчет «Наш участок летом»Фотоотчет «Наш участок летом» Уважаемые коллеги! В своей предыдущей публикации я показала как дети играют летом, но не рассказала об участке и созданных условиях для.

Лето. Наш участокЛето. Наш участок Лето — это самая яркая и весёлая пора! В это время года дети максимум времени проводят в активных играх на свежем воздухе, при этом развиваясь.

Наш участок летомНаш участок летом Где летом воспитанники детского сада проводят больше всего времени? Конечно на улице - ответите вы! и будете правы. Ведь главная задача.

Наш участок летомНаш участок летом Наступило долгожданное лето. Наш детский сад наполнился новыми радостями и заботами. Каждый день ребята проводят больше времени на улице.

Наш участок зимойНаш участок зимой Не судите строго. Не всегда зимой погода позволяет строить и лепить снежные фигурки на участке вокруг детского сада. Тем более, когда.

Наш участок зимойНаш участок зимой К нам пришла зима сама, принесла во двор зима снег пушистый, лёд, снежки,санки,лыжи и коньки. Много весёлых забав у детворы зимой. Сколько.

Наш весенний участокНаш весенний участок Добрый день, дорогие коллеги, друзья и гости моей страницы. Сегодня я хочу рассказать Вам об оформлении нашего участка в начале весны..

Наш зимний участокНаш зимний участок Добрый день, дорогие коллеги, друзья и гости моей страницы. Сегодня я хочу рассказать Вам об оформлении нашего участка зимой. Зима - это.

Прогулочный участок в детском саду летомПрогулочный участок в детском саду летом Город Тольятти МБУ № 162 «Олимпия» группа № 13 «УМКА» воспитатель Чистякова Яна Алексеевна. Каждый из нас знает, как летом бывает.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наш участок летом
Опубликовано: 15 августа 2018 в 13:05
+206Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 92.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД