МААМ-картинки

Фотоотчет «Наш весенний огород!» (5 фото)

Елена Марютина
Фотоотчет «Наш весенний огород!»

ХФотоотчт "очу поделиться с вами как в этом году мы с ребятами сделали наш весенний огород на подоконнике.

Фотоотчет «Наш весенний огород!»
Фото «Наш весенний огород!»
Фотоотчет - фото
Фото №1 ХФотоотчт очу поделиться с вами как в этом году мы с ребятами сделали наш весенний огород на подоконнике Фото №2 В нашем огороде мы посадили очень много всяких культур

В нашем огороде мы посадили очень много всяких культур. Мы с ребятами в одну рабочую пятницу вечером перед уходом домой на выходные, посадили семена помидоров. Придя в сад в понедельник ребята были в таком восторге увидя что в горшочках в которые они насыпали просто семечки выросли маленькие зеленые стебельки. В этот же день мы посадили новые семена, но уже не помидоры а огурчиков. Через три дня мы с ребятами посмотрели что стало с нашими семенами. Семена тоже проросли. Ребята за метели что ростки отличаются от ростков помидоры, ростки огурчиков более толще, и листочки у них немножечко другие. Но на этом наше наблюдение не закончилось, мы с ребятами будем высаживать наши ростки в огород и будем наблюдать как будут меняться наши ростки.

Публикация «Фотоотчет „Наш весенний огород!“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фотоотчет об огороде на подоконнике «Добро пожаловать в наш огород!»Фотоотчет об огороде на подоконнике «Добро пожаловать в наш огород!» В нашем детском саду ежегодно проводится смотр-конкурс "Огород на окне". В этом году нашей группой была выбрана тематика "Креативного оформления.

Долгосрочный проект «Наш огород» (фотоотчет)Долгосрочный проект «Наш огород» (фотоотчет) Здравствуйте уважаемые коллеги, хочу предоставить вашему вниманию проект "Наш огород" Я обратила внимание, на то, что дети в моей группе.

Фотоотчет «Наш огород»Фотоотчет «Наш огород» "Наш огород" Вот уже конец марта месяца, а на улице еще полно снега! Так хочется весны, вот мы и устроили небольшую весну у себя в группе,.

Фотоотчет «Наш огород на окне»Фотоотчет «Наш огород на окне» Вот и пришла весна. Пора сажать огород на окне. Вот и мы во второй младшей группе посадили с ребятами свой огород на окне. Посадили.

Фотоотчет «Наш огород на столе»Фотоотчет «Наш огород на столе» Что такое огород? Овощей хоровод. Целью создания в детском саду «Огорода на окне» является вовлечение детей в практическую деятельность.

Фотоотчет «Наш зеленый огород»Фотоотчет «Наш зеленый огород» "Наш зеленый огород" Огород в детском саду является одним из условий, которое необходимо для осуществления экологического воспитания детей.

Мини-огород на подоконнике «Наш огород»Мини-огород на подоконнике «Наш огород» На дворе еще лежит снег, а в группе, на подоконнике, занимается весна. Здесь появился мини-огород, доставляющий в детском саду радость всем.

Фотоотчет «Наш огород на окне»Фотоотчет «Наш огород на окне» Вот так у нас начинается посадка овощей в наш "Веселый огород". Лук "Севок" садим в землю,детям очень нравится участвовать в посадке.

Наш весенний участокНаш весенний участок Добрый день, дорогие коллеги, друзья и гости моей страницы. Сегодня я хочу рассказать Вам об оформлении нашего участка в начале весны..

Фотоотчет «Огород наш, огород»Фотоотчет «Огород наш, огород» Этой весной в нашем детском саду по традиции проводился конкурс «Огород на окне». Создание «Огорода на окне» способствует: - формированию.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Наш весенний огород!»
Опубликовано: 9 мая 2018 в 10:22
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД