Лучший педагог года

Оформление группы детского сада (15 фото)

Светлана Громовик
Оформление группы детского сада

Сегодня хотелось бы поделиться фотографиями нашей группы. Она очень светлая и уютная. В этом году у нас появиля уголок уединения.

Оформление группы детского сада

воспитанникам очень нравится креативная ёлочка- календарь

Фото №1 Сегодня хотелось бы поделиться фотографиями нашей группы

всё что сделано в группе, сделано с большой любовью

Публикация «Оформление группы детского сада» размещена в разделах

Она очень светлая и уютная В этом году у нас появиля уголок уединения воспитанникам очень нравится креативная ёлочка календарь всё что сделано в группе сделано с большой любовью Публикация Оформление группы детского сада размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Темочки воспитанникам очень нравится играть с маркерами это еще одна игра математический твистер игра с шарами на ловкость

воспитанникам очень нравится играть с маркерами

Фото №2 вся жизнь игра

это еще одна игра - математический твистер

Фото №3 Посади самолет

игра с шарами на ловкость

Фото №4 вот так наша группа наполняется веселым детским смехом

вся жизнь - игра :

Фото №5 Для каждого найдётся игра а захотел поразмышлять и отдохнуть в уголок уединения

" Посади самолет" :

Фото №6 Среда постоянно пополняется и совершенствуется

вот так наша группа наполняется веселым детским смехом. Для каждого найдётся игра, а захотел поразмышлять и отдохнуть - в уголок уединения. Среда постоянно пополняется и совершенствуется. Одной из последних игр, стало создание игры " На севере". Её мы делали вместе с детьми : заливали фигурки животных и людей, раскрашивали готовые изделия, вылепили из пластилина иглу. А потом разместили всё в ёмкость, засыпали крахмалом, и - вуаля- мы уже на севере.

Фото №7 Одной из последних игр стало создание игры На севере

всем очень нравится, как скрепит в руках " снежок", как живет в иглу и наблюдает за обитателями севера девочка эскимос. Вот так интересно и живем мы в нашей группе.

Публикации по теме:

Беседа «Осторожно: грибы и растения на участке детского сада» для второй младшей группы детского сада Цели: - познакомить с растениями участка - учить различать ядовитые растения, дать знания о том, что ядами этих растений человек может отравиться.

Фотоотчет «Летнее оформление участка детского сада своими руками» для старшей группыФотоотчет «Летнее оформление участка детского сада своими руками» для старшей группы Дорогие друзья и коллеги, предлагаю Вам посмотреть фотографии нашего летнего участка. Цель: создание необходимых условий для прогулок и.

Оформление к празднику осени окна в приемной средней группы детского садаОформление к празднику осени окна в приемной средней группы детского сада Фотоотчет об оформлении к празднику осени «Осень золотая в гости к нам пришла», окна в приемной средней группы детского сада Предлагаю.

Летнее оформление территории детского сада.Летнее оформление территории детского сада. Здравствуйте, уважаемые коллеги, друзья и гости моей странички! Наступило долгожданное лето. Очень хочется, чтобы территория детского сада.

Оформление группы детского сада. Предметно-пространственная развивающая средаОформление группы детского сада. Предметно-пространственная развивающая среда В нашей группе создана предметно-пространственная развивающая среда, которая служит интересам и потребностям каждого ребенка. Дети восприимчивы.

Оформление группы детского сада к осеннему праздникуОформление группы детского сада к осеннему празднику Предлагаю идеи для оформления группы детского сада к осеннему празднику. Цель: создать праздничную обстановку, в преддверии осенних праздников,.

Оформление участка детского садаОформление участка детского сада Всем коллегам бодрого! и доброго времени су ок! Сегодня хочу поделиться с вами небольшой идеей оформления территории детского сада.

Оформление участка группы детского сада «Наш уютный уголок»Оформление участка группы детского сада «Наш уютный уголок» Вот и долгожданное жаркое лето! Нам очень хотелось, чтобы наш участок был самый красивый, удобный, яркий, интересный, чтобы пребывание на.

Осеннее оформление группы детского сада своими рукамиОсеннее оформление группы детского сада своими руками Цель: Помочь детям запомнить характерные признаки осени, Развивать интерес к природным явлениям, Воспитывать любовь к природе. Осень самое.

Осеннее оформление приёмной группы детского сада «Красавица осень»Осеннее оформление приёмной группы детского сада «Красавица осень» Оформление приёмной группы детского сада по теме: "Красавица осень" К празднику осени все участники нашей группы подошли творчески активно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы детского сада
Опубликовано: 13 декабря 2018 в 12:43
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД