Лучший педагог года

Фотоотчет «Наши праздники» (2 фото)

Наталья Корепанова
Фотоотчет «Наши праздники»

Наши праздники.

Наша группа называется «Ромашка». В группе прошёл праздник, который называется «Добрые дела Мухоморки». К празднику готовились не только дети, но и взрослые. Изготовили шапочки для грибочков – мальчиков.

Праздники в детском саду оказывают огромное воздействие на эмоциональный мир ребенка, его познавательное и интеллектуальное развитие. Подготовка к ним развивает его память и внимание, совершенствует речь и пластику движений. Проведение праздника дает возможность раскрыться каждому ребенку: кто- то показывает себя в большой роли, кто-то в совсем крошечной; робкие, стеснительные дети могут проговорить свои слова хором. Вместе с детьми участвуют и взрослые — воспитатели, нянечки, родители, старшие дети.

Публикация «Фотоотчет „Наши праздники“» размещена в разделах

Цель: создать у детей радостное настроение, проявляя свои творческие способности.

Задачи: закрепить знания дошкольников, связанные с осенней тематикой. Сильно похолодало, перелётные птицы улетают на юг большими стаями, начался листопад.

Фотоотчет «Наши праздники»
Фото «Наши праздники»
Публикации по теме:

Фотоотчет «Осенние праздники»Фотоотчет «Осенние праздники» Осень! Как хороша золотая осень! С её разноцветными нарядами, яркой окраской деревьев, богатством всевозможных плодов и овощей и, конечно.

Фотоотчет «Новогодние праздники»Фотоотчет «Новогодние праздники» В преддверии Нового года сотрудники библиотеки провели благотворительную акцию для детей с ограниченными возможностями здоровья «На пороге.

Фотоотчет «Ох уж эти праздники…»Фотоотчет «Ох уж эти праздники…» Ну вот и отгремели веселые утренники. Остались позади и веселые маскарады, и встреча с Дедом Морозом, и долгожданные подарки. Мы простились.

Фотоотчет «Наши праздники и будни»Фотоотчет «Наши праздники и будни» Второй ваш дом Детки в садике живут, Здесь играют и поют, Здесь друзей себе находят, На прогулку с ними ходят. Вместе спорят и мечтают,.

Фотоотчет «Новогодние праздники-2019»Фотоотчет «Новогодние праздники-2019» Каждый год в конце декабря в нашем детском саду организуются праздничные Новогодние утренники. Ведь для каждого ребенка Новый Год - это.

Фотоотчет «Осенние праздники в детском саду»Фотоотчет «Осенние праздники в детском саду» "Разноцветная осень к нам в окошко стучится, Собираются в стаи перелетные птицы. Улетают далёко, за моря – океаны, Где палящее солнце, очень.

Фотоотчет «Осенние праздники в ДОУ»Фотоотчет «Осенние праздники в ДОУ» ДОУ №4 «Ласточка» г. Армянска Республики Крым Вот и осень перед нами: Сжато поле, скошен луг. И над лесом косяками Гуси тянутся на юг.

Фотоотчет «Праздники в России»Фотоотчет «Праздники в России» Как и весь мир, русские люди любят отмечать свои праздники. Праздники в России отражают многие аспекты ее истории, культуры и традиций.

Презентация «Наши будни и праздники» в старшей группе. Творческий отчет на родительском собрании Цели: расширение контакта между педагогами и родителями; моделирование перспектив взаимодействия на новый учебный год; подведение итогов.

Фотоотчет «Рождественские праздники в саду»Фотоотчет «Рождественские праздники в саду» Весёлое и волшебное время-рождественские колядки. И взрослые и дети ждут их, это время когда можно почувствовать себя частью большого праздника,.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Наши праздники»
Опубликовано: 14 марта 2019 в 15:44
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД