Папки-передвижки

Неделя безопасности-фотоотчет (3 фото)

Елена Мочалова
Неделя безопасности-фотоотчет

Традиционно в начале учебного года в нашем детском саду проходит неделя безопасности. В рамках этой недели мы пригласили в группу сотрудницу полиции и по совместительству маму одной из наших девочек. Она рассказала детям много интересного о работе полицейского, показала им значок, пагоны и другие атрибуты полицейского. Кроме того рассказала ребятам о правилах поведения с незнакомыми людьми.

Публикация «Неделя безопасности-фотоотчет» размещена в разделах

Неделя безопасности-фотоотчет

во время все той же недели безопасности мы с ребятами посетили представление Кинешемского театра юного зрителя, посвященное правилам дорожного движения "Про Гошу и Тошу". Герои сказки Гоша и Тоша еще раз напомнили ребятам о правилах дорожного движения. Во время спектакля Тоша объяснил юным зрителям и своему другу Гоше, как необходимо вести себя на дороге и рассказала об опасностях, которые могут подстерегать малышей в большом городе. Все ребята были не только внимательными зрителями, но и активными участниками познавательного представления.

Фото №1 Традиционно в начале учебного года в нашем детском саду проходит неделя безопасности Фото №2 В рамках этой недели мы пригласили в группу сотрудницу полиции и по совместительству маму одной из наших девочек
Публикации по теме:

«Неделя безопасности»«Неделя безопасности» Безопасность – это не просто сумма условных знаний, а умения правильно себя вести в различных ситуациях. Девиз безопасности, который должен.

Фотоотчет «Неделя безопасности»Фотоотчет «Неделя безопасности» Фотоотчет "Неделя безопасности" вторая младшая группа. Обучение детей дошкольного возраста правилам безопасного поведения на улице, в доме,.

Неделя безопасности детей на дорогахНеделя безопасности детей на дорогах Безопасность дорожного движения детей очень актуальна в настоящее время. Мы взрослые должны правильно объяснить и помочь юным пешеходам.

Неделя безопасности дорожного движения.Неделя безопасности дорожного движения. В нашем детском саду в конце сентября прошла тематическая неделя, посвященная правилам дорожного движения. Дети нашей младшей группы учились.

Неделя безопасности (фотоотчет)Неделя безопасности (фотоотчет) Обучение детей дошкольного возраста правилам безопасного поведения на улице, в доме, в лесу в наше время очень актуальная задача. Но безопасность.

Неделя безопасности (Фотоотчет)Неделя безопасности (Фотоотчет) Обучать детей правилам дорожного движения - это неотъемлемая часть воспитательно- образовательного процесса в детском саду. Неделя безопасности.

Неделя безопасности на дорогахНеделя безопасности на дорогах Правила дорожные детям знать положено. С каждым годом интенсивность транспорта на дорогах России возрастает, а вместе с этим увеличивается.

Неделя безопасности в детском садуНеделя безопасности в детском саду Основной задачей в совокупности с педагогическим, оздоровительным, психологическим, является формирование навыков в применении ПДД для снижения.

Неделя пожарной безопасности — фотоотчетНеделя пожарной безопасности — фотоотчет Уважаемые коллеги сегодня хочу предложить для вас фотоотчет о неделе пожарной бесопасности, которая прошла в нашем ДОУ. Мы с детьми много.

Проект «Неделя безопасности» Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №347» Индустриального района г. Перми ПРОЕКТ «Неделя.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Неделя безопасности-фотоотчет
Опубликовано: 30 октября 2016 в 21:25
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД