МААМ-картинки

Неделя психологии (фотоотчет) (12 фото)

Наталья Ларионова
Неделя психологии (фотоотчет)

Каждый год в нашем саду традиционно проводится Неделя Психологии под руководством нашего замечательного педагога-психолога.

Цель: Создание благоприятного психологического климата в детском саду.

В рамках этой недели проводятся различные акции, тренинги, деловые игры, выставки и многое другое. Каждый день недели имеет свое название и проходит под своим девизом. Наша с детьми и с родителями задача - принять активное участие в мероприятиях.

Публикация «Неделя психологии (фотоотчет)» размещена в разделах

В рамках недели мы приняли участие в акции "Звезда по имени Детский сад"

Неделя психологии (фотоотчет)
Фото №1 Каждый год в нашем саду традиционно проводится

Совместно с родителями мы подготовили выставку творческих семейных газет под названием "Я горжусь. "

Неделя психологии в детском саду Неделя Психологии под руководством нашего замечательного педагога психолога Цель Создание благоприятного психологического климата в детском саду В рамках этой недели проводятся различные акции тренинги деловые игры выставки и многое другое Каждый день недели имеет свое название и проходит под своим девизом Наша с детьми и с родителями задача принять активное участие в мероприятиях Публикация Неделя психологии фотоотчет размещена в разделах Неделя психологии в детском саду Работа психолога в ДОУ Темочки В рамках недели мы приняли участие в акции Звезда по имени Детский сад

День Фантазии подарил нам много ярких красок. Мы выбирали цвет нашего детского сада, собирали гирлянду добрых дел и путешествовали в страну Вообразилию.

Совместно с родителями мы подготовили выставку творческих семейных газет под названием Я горжусь День Фантазии подарил нам много ярких красок Мы выбирали цвет нашего детского сада собирали гирлянду добрых дел и путешествовали в страну Вообразилию Каждый год в нашем саду традиционно проводится

По окончании «Недели психологии» было проведено яркое и торжественное закрытие, на котором вручены призы победителям различных конкурсов, грамоты активным участникам и всем, кто оказывал содействие в проведении мероприятий.

Публикации по теме:

«Книжкина неделя» (фотоотчет)«Книжкина неделя» (фотоотчет) Ежегодно в нашем детском саду в начале апреля проводится «КНИЖКИНА НЕДЕЛЯ». В этом году детям было предложено принести в группу свою любимую.

Фотоотчет «Неделя здоровья»Фотоотчет «Неделя здоровья» С 7 по 11 ноября в нашем дошкольном учреждении прошла «Неделя здоровья». За две недели до начала «Недели здоровья» начали подготовку: повесили.

Неделя здоровья — фотоотчетНеделя здоровья — фотоотчет В последнюю неделю апреля в рамках "Всемирной недели иммунизации" у нас в детском саду прошла неделя здоровья. Все мы знаем, что болезнь.

Фотоотчет «Неделя безопасности»Фотоотчет «Неделя безопасности» Фотоотчет "Неделя безопасности" вторая младшая группа. Обучение детей дошкольного возраста правилам безопасного поведения на улице, в доме,.

Фотоотчет «Неделя Сказок»Фотоотчет «Неделя Сказок» В нашей группе прошла неделя сказок. Каждый день был посвященной одной сказке. Понедельник сказка "Репка".Было проведено занятие по художественному.

Неделя безопасности (Фотоотчет)Неделя безопасности (Фотоотчет) Обучать детей правилам дорожного движения - это неотъемлемая часть воспитательно- образовательного процесса в детском саду. Неделя безопасности.

Неделя психологии (фотоотчет)Неделя психологии (фотоотчет) В нашем детском саду прошла Неделя психологии. Тема ее была «Путешествие в мир профессий». Неделя психологии совпала с каникулами. Для разных.

Неделя психологии в детском саду Дошкольное детство — важный период развития и становления ребенка, именно в этот период происходит формирование здоровья ребенка, как физического,.

Неделя психологии в ДОУ "Неделя психологического здоровья в детском саду" В нашем детском саду прошла неделя психологии с 18 по 22 января 2016 г. Цель: активизация.

Тренинг для воспитателей (неделя психологии в МБДОУ) Задачи: 1. Создать благоприятные условия для работы в группе участников. 2. Способствовать позитивным взаимоотношениям, взаимопониманию между.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Неделя психологии (фотоотчет)
Опубликовано: 22 ноября 2016 в 18:01
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД