МААМ-картинки

Неделя семьи (1 фото)

Анна Алаева
Неделя семьи

Значение семьи в жизни каждого человека трудно переоценить. Семья дает нам опору, поддержку, тепло, навыки общения, первые уроки любви. Она помогает нам развивать характер, учит преодолевать трудности и т. д. И чем семья благополучнее, чем больше в ней уделяется внимания каждому члену семьи и малышу в том числе, тем увереннее ребенок будет чувствовать себя в жизни.

Публикация «Неделя семьи» размещена в разделах

Неделя семьи для моих малышей стала особенной. Дома они с мамой и с папой изобразить свой дом. Рисунки получились по-настоящему разнообразными и интересными. А в саду мы с детьми лепили, играли в игры с семейной тематикой. Особенно ребятам полюбилась игра "Ферма". Они аккуратно и кропотливо подставляли детенышей к их родителям а "мам" к "папам".

Неделя семьи
Публикации по теме:

«Неделя семьи в ДОУ»«Неделя семьи в ДОУ» По стечению обстоятельств в 2014 году я стала воспитателем 2 младшей группы и всячески стараюсь привлекать родителей к активному участию.

«Семья дружбой крепка» Неделя, посвященная Дню Семьи. «Семья дружбой крепка» Неделя, посвященная Дню Семьи. Цель: закрепить знания о своей семье, развивать уважительное.

Фотоотчет по тематической неделе «Неделя семьи»Фотоотчет по тематической неделе «Неделя семьи» В целях сохранения и поддержания семьи, возрождения и укрепления семейных ценностей в нашем детском саду прошла "Неделя семьи" и итоговый.

Календарное планирование на летний оздоровительный период в средней группе. Тематическая неделя «Неделя семьи» Тематическая неделя «Неделя семьи»Утренняя гимнастика Утро радостных встреч. «Я дарю тебе улыбку» Цель: формировать доброжелательное отношение.

Календарное планирование на летний оздоровительный период в средней группе. Тематическая неделя «Неделя безопасности» Тематическая неделя «Неделя безопасности»Понедельник «День пожарной безопасности» Д/И "Возьми и передай" Цель: достижение взаимопонимания.

Календарное планирование на летний оздоровительный период в средней группе. Тематическая неделя «Неделя дружбы и вежливости» Тематическая неделя «Неделя дружбы и вежливости»Понедельник Утренняя гимнастика Утро радостных встреч. «Я дарю тебе улыбку» Цель: формировать.

Календарное планирование на летний оздоровительный период в средней группе. Тематическая неделя «Неделя сказок» Тематическая неделя «Неделя сказок» Понедельник Утренняя гимнастика Д/И "Воздушный шарик" Цель: снять напряжение, успокоить детей. Наблюдение.

Проект «Неделя здоровой семьи» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 7 «Дарование» ПРОЕКТ.

Планирование тематических недель на лето: «Солнечная неделя», «Цветочная неделя» Структурное подразделение, реализующее основные общеобразовательные программы дошкольного образования – детский сад «Солнышко» ГБОУ СОШ.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Неделя семьи
Опубликовано: 21 декабря 2015 в 15:23
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД