Лучший педагог года

Фотоотчет «Никто не забыт, ничто не забыто!» (9 фото)

МАРИНА СИДОРЕНКО
Фотоотчет «Никто не забыт, ничто не забыто!»

Никто не забыт, ничто не забыто!

Люди! Покуда сердца стучатся, - помните!

Какою ценой завоевано счастье, - пожалуйста, помните!

Песню свою отправляя в полет, - помните!

О тех, кто уже никогда не споет, - помните!

Детям своим расскажите о них, чтоб запомнили!

Детям детей расскажите о них, чтобы тоже запомнили!

Во все времена бессмертной Земли помните! (Роберт Рождественский)

Проникнувшись этими стихами мы старались развивать у своих воспитанников чувство гордости за наших воинов ВОВ не только в День Победы, но и в течении года.

Публикация «Фотоотчет „Никто не забыт, ничто не забыто!“» размещена в разделах

Мы рассматривали книги с военными иллюстрациями,участвовали в выставках рисунков на военную тему, читали книги о войне и ходили на экскурсии на аллею Славы и к доске почёта героев ВОВ. Представляем вашему вниманию небольшой фотоотчёт.

Фотоотчет «Никто не забыт, ничто не забыто!»
Фото «Никто не забыт, ничто не забыто!»
Фотоотчет - фото

Еще тогда нас не было на свете,

Когда с Победой вы домой пришли.

Солдаты Мая, слава вам навеки

От всей земли, от всей земли!

Благодарим, солдаты, вас

За жизнь, за детство и весну,

За тишину, за мирный дом,

За мир, в котором мы живем (Михаил Владимов)

Публикация Фотоотчет Никто не забыт ничто не забыто размещена в разделах День Победы Представляем вашему вниманию небольшой фотоотчёт Еще тогда нас не было на свете Когда с мая детям о войне Победой вы домой пришли Солдаты Мая слава вам навеки От всей земли от всей земли Благодарим солдаты вас За жизнь за детство и весну За тишину за мирный дом За мир в котором мы живем Михаил Владимов Помните Через века через года помните О тех кто уже не придет никогда помните Не плачьте В горле сдержите стоны горькие стоны

Помните! Через века, через года, - помните!

О тех, кто уже не придет никогда, - помните!

Не плачьте! В горле сдержите стоны, горькие стоны.

Памяти павших будьте достойны! Вечно достойны!

Хлебом и песней, мечтой и стихами, жизнью просторной,

Каждой секундой, каждым дыханьем будьте достойны! (Роберт Рождественский)

Публикации по теме:

Фотоотчет о празднике «Никто не забыт, ничто не забыто»Фотоотчет о празднике «Никто не забыт, ничто не забыто» Наша страна отмечает 73-ю годовщину победы в Великой Отечественной войне. Минувшие десятилетия не властны над главным праздником страны.

Проект «Никто не забыт, ничто не забыто» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 2 комбинированного вида» г. Каменск – Уральский.

Фотоотчет «Никто не забыт, ничто не забыто»Фотоотчет «Никто не забыт, ничто не забыто» С Днем Победы, дорогие коллеги! Вот и наступил День Победы! 9 мая – это светлый и радостный праздник. 73 года назад в этот день закончилась.

Фотоотчет «Никто не забыт, ничто не забыто!»Фотоотчет «Никто не забыт, ничто не забыто!» 8 мая в трех старших группах МДОУ «Увинский детский сад №1», прошло тематическое занятие посвященное Дню Победы «Ни кто не забыт, ни что.

Фотоотчет «Никто не забыт, ничто не забыто»Фотоотчет «Никто не забыт, ничто не забыто» Много лет прошло с тех страшных дней когда гремели взрывы на нашей земле. Весь народ от мала до вели, как один встали на защиту нашей Родины.

Мероприятие «Никто не забыт, ничто не забыто»Мероприятие «Никто не забыт, ничто не забыто» Для наших ребят тема : "Никто не забыт, ничто не забыто" очень актуальна. Дети с уважением и почтением относятся к ветеранам ВОВ, знают,.

Презентация «Никто не забыт, ничто не забыто» Презентация для детей. Воспитание патриотических чувств у дошкольников. Целями проекта «Никто не забыт, ничто не забыто» являются: - формирование.

Проект «Никто не забыт — ничто не забыто» Проект «Никто не забыт - ничто не забыто!»[/b] 9 Мая! Великий праздник для нашего народа. День радости и вместе с тем день печали. В этот.

Проект «Никто не забыт, ничто не забыто» Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 40 г. Липецка Проект «Никто не забыт, ничто не забыто…».

Развлечение «Никто не забыт и ничто не забыто!» Развлечение : «Никто не забыт и ничто не забыто!» Составила воспитатель: Трофимова М. В. МБДОУ «Ужурский детский сад № 1» Цель: Воспитание.

Автор публикации:
Фотоотчет «Никто не забыт, ничто не забыто!»
Опубликовано: 15 мая 2018 в 23:16
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД