МААМ-картинки

Новогоднее оформление группы и окон (5 фото)

МАРИНА СТОЛЯРОВА
Новогоднее оформление группы и окон

Новогоднее оформление группы и окон

IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-1512336-1522555295.jpg[/IMG]

Фото №1 Цель работы Создание атмосферы Фото №2 Новогоднее оформление новогоднего волшебства в группе общими усилиями детей педагогов и родителей Фото №3 Публикация Новогоднее оформление группы и окон размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление

Цель работы: Создание атмосферы новогоднего волшебства в группе, общими усилиями - детей, педагогов и родителей.

Публикация «Новогоднее оформление группы и окон» размещена в разделах

Задачи: Воспитывать у детей художественно – эстетический вкус, развивать фантазию.

Совершенствовать умение работать с ножницами и бумагой.

Создать условия для самореализации каждого ребенка.

Привлечь родителей к совместной творческой деятельности.

Сплотить коллектив родителей и детей на достижение общего результата.

Всем известно, что Новый год — один из самых удивительных, долгожданных и запоминающихся праздников. Предновогодняя суета, украшение дома, подарки под елкой, веселый праздник - все это не сравнится не с одним праздником. Именно в Новый год случаются чудеса. Но дети младшей группы ещё малы, и не знают, что это за праздник – Новый год, кто приходит на праздник, кто дарит подарки и как готовятся к новогоднему празднику. Лучше всех нам удалась наша стена из детских ладошек, мы и в дальнейшем планируем пользоваться этой техникой для оформления

Фото №4 Украшаем группу к Новому Году Новогодние окна
Публикации по теме:

Новогоднее оформление окон «Праздник к нам приходит вновь!»Новогоднее оформление окон «Праздник к нам приходит вновь!» Здравствуйте, уважаемые коллеги. Каждый год праздник к нам приходит вновь! Наверное, один из самых любимых, как детьми, так и взрослыми.

Новогоднее оформление окон и холла в детском садикеНовогоднее оформление окон и холла в детском садике Не надо быть волшебником, Чтоб в сказке очутиться, Надо быть художником, Чтоб в сказке очутиться Предлагаю вашему внимания оформление окон.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Каждый год в декабре месяце наш детский сад "Солнышко" украшает окна перед новогодними праздниками. Окна оформляются по - разному, но обязательно.

Фотоотчет «Новогоднее оформление окон группы»Фотоотчет «Новогоднее оформление окон группы» Предновогодние хлопоты сейчас царят во всех дошкольных учреждениях. Новый год – это праздник, который дарит нам поистине незабываемую атмосферу.

Новогоднее оформление окон группы «Герои мультфильмов в гостях у ребят»Новогоднее оформление окон группы «Герои мультфильмов в гостях у ребят» .

Фотоотчет «Новогоднее оформление окон группы «Новый год у ворот»Фотоотчет «Новогоднее оформление окон группы «Новый год у ворот» Тема: «Новый год у ворот» оформление окон в группе Ещё чуть -чуть и наступит долгожданный, волшебный и любимый праздник «Новый год». В преддверии.

Оформление окон «Новогоднее настроение»Оформление окон «Новогоднее настроение» До Нового года остается совсем немного времени. Дел, как всегда очень много, времени не хватает. Пока детки спали, к нам в гости пришел.

Новогоднее оформление группы и оконНовогоднее оформление группы и окон Новый год любимый праздник не только детей, но и взрослых. Это время чудес, волшебства, исполнения желаний. Впреддверии новогоднего праздника,.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Добрый день,уважаемые коллеги! Наступления нового года с нетерпением ждут и дети, и взрослые. Чтобы создать праздничную атмосферу в детском.

Новогоднее оформление окон в группе балеринами и снежинкамиНовогоднее оформление окон в группе балеринами и снежинками С приближением самого главного праздника приближаются и те самые хлопоты, которые по- настоящему можно назвать "головокружительными". И.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы и окон
Опубликовано: 1 апреля 2018 в 07:17
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД