МААМ-картинки

Новогоднее оформление окон в детском саду (5 фото)

Корюкина Марина Петровна
Новогоднее оформление окон в детском саду

Добрый вечер, уважаемые коллеги!

В преддверии Нового года хочу поделиться с вами, как наш детский сад украшает окна вытынанками. Это уже стало ежегодной традицией.

Вытынанки-это вырезание из бумаги (дословно "вытынать"- значит вырезать.) Они бывают сюжетные и орнаментальные. Ими можно украшать не только окна, но и двери, стены. Вырезаем мы вытынанки большого размера. Украшаем не только групповые комнаты, но и окна в музыкальном зале и вестибюле. Они создают праздничную атмосферу и красиво смотрятся на окнах как в дневное, так и в вечернее время. С улицы на фоне зажженного света в группе они выглядят темными, а со стороны группы на фоне уличной темноты-белыми. Чтобы сделать красивую ажурную вытынанку, мы используем готовые трафареты. Это тонкое искусство, которое требует усердие и опыта. Мимо такой красоты пройти никак нельзя.

Публикация «Новогоднее оформление окон в детском саду» размещена в разделах

Новогоднее оформление окон в детском саду
Добрый вечер уважаемые коллеги В преддверии Нового года хочу поделиться с вами как наш детский сад украшает окна вытынанками Это уже стало ежегодной традицией Вытынанки это вырезание из бумаги дословно вытынать значит вырезать Они бывают сюжетные и орнаментальные

Спасибо за внимание.

Публикации по теме:

Фотоотчёт. «Новогоднее оформление окон в детском саду».Фотоотчёт. «Новогоднее оформление окон в детском саду». Мы все любим праздники - особенно Новый год. Новый год все ждут с замиранием сердца – ведь это любимый праздник детства, тепла и любви.

Новогоднее оформление окон в детском садуНовогоднее оформление окон в детском саду Новый год уже вот-вот прибудет на порог и нам следует встретить его яркими огнями и украшенными окнами. Мы тоже подготовили наши окна..

Новогоднее оформление окон в детском садуНовогоднее оформление окон в детском саду Наступила зима. Пусть не совсем снежная,морозная, но все-таки зима. Всем нам нравится любоваться инеем на деревьях,стряхивать снег с еловых.

Новогоднее оформление окон в детском садуНовогоднее оформление окон в детском саду Новогодние праздники – это самые желанные праздники, как для детей, так и для взрослых. Это время, когда все загадывают желание и верят.

Новогоднее оформление окон в детском садуНовогоднее оформление окон в детском саду Новогоднее оформление окон в детском саду. Назарова Т. А. Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Который год подряд неизменной остается.

Новогоднее оформление окон в детском садуНовогоднее оформление окон в детском саду В нашей группе - украшение окон в ожидании Нового года стало прекрасной традицией. Даже мы в своем детстве вырезали и клеили снежинки, а.

Новогоднее оформление окон в детском садуНовогоднее оформление окон в детском саду Новогоднее оформление окон в детском саду. Новый год – самый яркий праздник года. Не любить невозможно. А как же иначе, ведь Новый год ассоциируется.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление окон в детском саду
Опубликовано: 9 декабря 2023 в 18:52
+45Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД