Получи документы

Фотоотчет «Новогоднее оформление зала» (3 фото)

Полякова Жанна Владимировна
Фотоотчет «Новогоднее оформление зала»

Дети с огромным удовольствием ждут самого чудесного и сказочного праздника--Новый год! Он самый долгожданный, радостный праздник. как для взрослых, так и для детей. Уже с самого начала декабря в общественных местах появляются на улицах нарядные елочки, сверкающие гирлянды, что создает праздничное настроение. Все ожидают с нетерпением новогодних каникул и подарков. Подготовка к нему начинается за долго до 31 декабря у нас, у музыкальных руководителей. Надо продумывать оформление зала, придумать интересный сценарий, подобрать музыкальный репертуар, распределить правильно роли, задействовать родителей, придумать танцы--работа кропотливая. Но зато, в конце, когда заканчиваются праздники, получаешь массу удовольствий и впечатлений от проделанной работы.

Публикация «Фотоотчет „Новогоднее оформление зала“» размещена в разделах

Фотоотчет «Новогоднее оформление зала»
Фото «Новогоднее оформление зала»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Новый год - самый яркий и долгожданный праздник для взрослых и детей. В нашем дошкольном учреждении в оформлении музыкального зала принимали.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Новогодний дизайн музыкального зала в детском саду Здравствуй сказка заходи… Мы в тебя хотим поверить… Зная чудо впереди! В нашей большой.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Здравствуйте, дорогие коллеги! Хочу представить вашему вниманию наш обновлённый, музыкальный зал! К новому году мы повесили новые шторы,.

Новогоднее оформление музыкального зала и не только…Новогоднее оформление музыкального зала и не только… Вот и наступил Новый год! Каникулы. Долгожданные. Сколько радостных дней, когда можно активно общаться с друзьями и родными, когда можно.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Скоро, скоро Новый год! Скоро, скоро Новый год! Он торопится, идет! Постучится в двери к нам: Дети, здравствуйте, я к вам! Зима у нас.

Новогоднее оформление школьного залаНовогоднее оформление школьного зала Вот и подошла к концу предновогодняя неделя. Предлагаю Вашему вниманию наше оформление к школьному КТД. Для оформления зала мы с ребятами.

Новогоднее оформление спортивного зала в ОУНовогоднее оформление спортивного зала в ОУ Доброго времени суток, мои Уважаемые Коллеги! Хочу поздравить Вас с Новым Годом и пожелать счастья, здоровья и успехов, а также Новых.

Новогоднее оформление залаНовогоднее оформление зала Новый год – это поистине чудесный зимний праздник, манящий запахом ели подарков и сочных оранжевых мандаринов, обещающий сказочные приключения.

Новогоднее оформление залаНовогоднее оформление зала Просматривая оформление групп, музыкального зала на сайте, я много самых разных идей черпаю для себя, за что и благодарна вам, уважаемые.

Новогоднее оформление залаНовогоднее оформление зала Новый год – это самый волшебный и загадочный праздник. Поэтому очень важно создать добрую сказочную атмосферу, наполненную радостью и счастьем.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогоднее оформление зала»
Опубликовано: 15 января 2020 в 11:17
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД