Папки-передвижки

Новогодние поделки. Фотоотчет (4 фото)

Анна Логинова
Новогодние поделки. Фотоотчет

Новогодние поделки. Фотоотчет
Фото №1 Приближается самый волшебный прекрасный праздник Новый год Все мы с большим усердием готовимся к нему совместно с родителями и ребятишками украшаем группы оформляем участки Фото №2 Мы с ребятами и родителями нашей группы тоже приняли участие в конкурсе на лучшую игрушку поделку Фото №3 На конус наматываются нитки с клеем ПВА затем даётся время просохнуть и затем декорирование

Приближается самый волшебный,прекрасный праздник-Новый год!Все мы с большим усердием готовимся к нему,совместно с родителями и ребятишками украшаем группы,оформляем участки.

Мы с ребятами и родителями нашей группы тоже приняли участие в конкурсе на лучшую игрушку -поделку. Вы только посмотрите,какие замечательные работы мы получили от них!

Публикация «Новогодние поделки, Фотоотчет» размещена в разделах

Дед Мороз,кстати,это моя работа,помогала мне в его изготовлении моя дочь 6 лет-изготовлен он из ниток и клея ПВА. На конус наматываются нитки,с клеем ПВА,затем даётся время просохнуть,и затем декорирование. Для носа можно взять половинку капсулы от большого шоколадного яйца,очки мы сделали из проволоки,глазки нарисовали и приклеили на клей,борода-из ваты. Во внутрь Деда протянуть гирлянду,и наслаждаться таким добрым Дедушкой. Всех поздравляю с наступающим Новым годом,желаю творческих идей,радости,счастья и здоровья!

Публикации по теме:

«Мышонок на шаре» к конкурсу «Новогодние поделки»«Мышонок на шаре» к конкурсу «Новогодние поделки» Поделка "Мышонок на шаре". Воспитатель Березовая Е. Н и дети средней группы МБДОУ "Детский сад №245". Пластилин удобен для детей в работе,.

Фотоотчет «Новогодние подарки»Фотоотчет «Новогодние подарки» В начале занятия новая игра "Ласковые имена. Передаем волшебный елочный шарик и говорим: -"Меня зовут. (Алена, а мама ласково называет.

Фотоотчет «Новогодние поделки»Фотоотчет «Новогодние поделки» Новый год-это самый весёлый праздник у детей. И даже взрослые не отстают от них. К Новому году дети совместно с родителями изготавливают новогодние.

Фотоотчет «Новогодние приключения»Фотоотчет «Новогодние приключения» Новый год самый добрый праздник, который мы, взрослые ждем больше, чем дети. В этом году, мы как всегда активно готовились к новому году.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» Осень самое чудесное врмя года. Которая дарит свои разноцветные краски. В нашем детском саду каждый год проходит выставка «Осенний калейдоскоп».

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» Листья золотые падают, летят, Листья золотые устилают сад. Много на дорожках листьев золотых, Мы букет хороший сделаем из них, Мы букет.

Фотоотчет «Пасхальные поделки»Фотоотчет «Пасхальные поделки» Пасха или Воскресение Христово, - главный церковный праздник. Пасха может стать очень ярким и интересным праздником для детей. Ведь детишки.

Новогодние поделки «Сказочный лес дедушки мороза»Новогодние поделки «Сказочный лес дедушки мороза» Новый год это сказка! дети ждут его весь год и каждый раз случается маленькое чудо! Хоть небольшая мечта но обязательно сбудется.

Фотоотчет «Новогодние поделки»Фотоотчет «Новогодние поделки» Уже совсем немного осталось до Нового года. А значит - самое время начать создавать вместе с воспитанниками новогодние поделки, которыми.

Новогодние поделки к году МышиНовогодние поделки к году Мыши Год Новый Мышки наступает, Чудес он много обещает, Он волшебство с собой приносит, И быть счастливыми нас просит! Нас мышка всех объединила,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новогодние поделки. Фотоотчет
Опубликовано: 9 декабря 2019 в 13:54
+39Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД