Папки-передвижки

Фотоотчет «Новогодние поделки» (8 фото)

Инна Ракитина
Фотоотчет «Новогодние поделки»

Уже совсем немного осталось до Нового года. А значит - самое время начать создавать вместе с воспитанниками новогодние поделки, которыми потом можно будет украсить свои комнаты и игровые. Кто-то уже знает наверняка, что будет творить своими руками. А кто-то пока пребывает в раздумьях - чем же лучше всего воспользоваться для воплощения задуманного. Основной материал для выполнения поделок будет служить пряжа, так как это соответствует нашей программе "Золотые нитки", но так же будет присутствовать картон, бумага, клей, бисер и другой бросовый материал.

Публикация «Фотоотчет „Новогодние поделки“» размещена в разделах

В этом блоге я хочу представить несколько креативных идеи, которые на фото. Эти поделки,которые без особых временных и материальных затрат, помогут создать необходимый новогодний антураж. Предлагаем вашему вниманию смастерить два разных символа главного праздника зимы (елка и мышка).

Немного покажу сам процесс изготовления.

Фотоотчет «Новогодние поделки»
Фото «Новогодние поделки»
Фотоотчет - фото

А теперь что у нас получилось:

Уже совсем немного осталось до Нового года А значит самое время начать создавать вместе с воспитанниками новогодние поделки которыми потом можно будет украсить свои комнаты и игровые Кто то уже знает наверняка что будет творить своими руками А кто то пока пребывает в раздумьях чем же лучше всего воспользоваться для воплощения задуманного Публикация Фотоотчет Новогодние поделки размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки В этом блоге я хочу представить несколько креативных идеи которые на фото
Публикации по теме:

Фотоотчет «Поделки к Пасхе»Фотоотчет «Поделки к Пасхе» Пасха – это чудесный праздник, полный света и радости, один из древнейших праздников христиан и самый главный в церковном богослужении.

Фотоотчет «Новогодние приключения»Фотоотчет «Новогодние приключения» Новый год самый добрый праздник, который мы, взрослые ждем больше, чем дети. В этом году, мы как всегда активно готовились к новому году.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» Осень самое чудесное врмя года. Которая дарит свои разноцветные краски. В нашем детском саду каждый год проходит выставка «Осенний калейдоскоп».

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» Листья золотые падают, летят, Листья золотые устилают сад. Много на дорожках листьев золотых, Мы букет хороший сделаем из них, Мы букет.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» Доброго времени, уважаемые коллеги! В октябре проводилась в нашем детском саду выставка творческих работ на осеннюю тематику. Как всегда.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» Наступила замечательная осенняя пора и появилось свободное время для того, чтобы сотворить что-то интересное, красивое и оригинальное своими.

Новогодние поделки «Сказочный лес дедушки мороза»Новогодние поделки «Сказочный лес дедушки мороза» Новый год это сказка! дети ждут его весь год и каждый раз случается маленькое чудо! Хоть небольшая мечта но обязательно сбудется.

Новогодние поделки к году МышиНовогодние поделки к году Мыши Год Новый Мышки наступает, Чудес он много обещает, Он волшебство с собой приносит, И быть счастливыми нас просит! Нас мышка всех объединила,.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» 11 октября 2019 в средней группе "Светлячок" состоялся конкурс детских творческих поделок из природного материала. Современные родители оставляют.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» Самое замечательная пора для создания ярких аппликаций и работ! Наша природа дает нам огромный выбор материала для самого разнообразного.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогодние поделки»
Опубликовано: 25 ноября 2019 в 12:11
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД