Получи документы

Оформление группы «Новогодняя сказка» (4 фото)

Елена Николаевна Пискунович
Оформление группы «Новогодняя сказка»

Оформление группы «Новогодняя сказка»

Фотоотчет о новогоднем оформлении группы «Новогодняя сказка»

Очень я люблю, когда,

Снова к нам идет зима.

Можно много чем заняться,

И на саночках кататься.

Бегать быстро по лыжне,

И кататься по лыжне.

Можно всем играть в снежки.

Все довольны и дружны.

Публикация «Оформление группы „Новогодняя сказка“» размещена в разделах

Пребывание на свежем воздухе в любое время года имеет огромное значение для развития ребёнка и закаливания его организма, укрепления органов дыхания, совершенствования кровообращения, повышения аппетита. Дети, приученные к прогулке в любую погоду и к колебаниям температуры воздуха, реже простужаются, отличаются устойчивостью нервной системы. Чтобы сделать зимние прогулки более интересными и полезными, надо их правильно организовать.

Зимние постройки в детском саду могут быть очень разнообразны по своему дизайну и сложности, они способны стать не только объектом для детских игр, но и прекрасным украшением территории детского сада.

Важно взрослым создать благоприятные условия для обеспечения игровой деятельности на прогулках в детском саду.

В нашем городе проходил конкурс «Зимняя сказка двора». Мы отнеслись к этому со всей энергией. Одним конечно нам не справиться, поэтому пригласили родителей. Все вместе создали свой шедевр. Заняли первое место в этом городском конкурсе.

Фото «Новогодняя сказка»
Оформление группы - фото
Фото №1 Новогоднее оформление новогоднем оформлении группы
Публикации по теме:

Оформление группы «Новогодняя сказка»Оформление группы «Новогодняя сказка» В данном году мы подошли основательно к украшению группы для наших деток так как это формирует понятие праздника, его характерные особенности.

«Новогодняя сказка» Оформление группы, изготовление пригласительных на праздник.«Новогодняя сказка» Оформление группы, изготовление пригласительных на праздник. Здравствуйте коллеги, мне бы хотелось поделиться с Вами своими задумками подготовки к главному и самому сказочному празднику "Новому году".

«Новогодняя сказка» оформление группы к новогоднему празднику«Новогодняя сказка» оформление группы к новогоднему празднику Долгожданный праздник к нам стучится в двери. Скоро, скоро Новый год. Это пожалуй самый любимый всеми праздник. С особенным трепетом к.

Оформление детского сада к празднику «Новогодняя сказка»Оформление детского сада к празднику «Новогодняя сказка» Новый год самый сказочный и долгожданный праздник. Его любят и дети и взрослые. Подготовка к самому волшебному празднику начинается очень.

Новогоднее оформление группы «Новогодняя сказка»Новогоднее оформление группы «Новогодняя сказка» Новогоднее оформление группы 21,детского сада 161 города Тольятти, Самарской области. Новый год- самый любимый праздник для детей.

Оформление группы «Новогодняя сказка на окне»Оформление группы «Новогодняя сказка на окне» Здравствуйте, дорогие коллеги! Поздравляю всех с Новым годом! Как всегда, перед новогодними праздниками у меня начинается пора вырезалок.

«Новогодняя сказка». Праздничное оформление группы«Новогодняя сказка». Праздничное оформление группы Самый долгожданный праздник для детей – это Новый год. Когда в доме пахнет ёлкой и мандаринами. Мама достаёт большую коробку.

Оформление окон «Новогодняя сказка»Оформление окон «Новогодняя сказка» Здравствуйте уважаемые коллеги! Времени до нашего всеми любимого праздника остаётся немного. Да, близится долгожданный Новый год, и повсюду.

Оформление помещения «Новогодняя сказка»Оформление помещения «Новогодняя сказка» Новый год в детском саду – долгожданное и самое радостное событие для детей и одновременно хлопотное, но приятное для воспитателей. Дети.

Новогодняя сказка «Девочка и фонарь». Праздничное оформление группы (видеоотчет)Новогодняя сказка «Девочка и фонарь». Праздничное оформление группы (видеоотчет) Новый год — это пора сказок и волшебства. Очень хочется поделиться с Вами, мои коллеги, капелькой чуда -в виде композиции, сказочного.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы «Новогодняя сказка»
Опубликовано: 20 марта 2018 в 18:15
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД