Папки-передвижки

Новогодняя стенгазета (3 фото)

Татьяна Быстрова
Новогодняя стенгазета

Ни одна пора года не может сравниться по красоте и великолепию с белоснежной нарядной зимой: ни яркая, жизнерадостная, ликующая весна, ни лето, неторопливое и пыльное, ни чарующая осень в прощальных уборах.

Выпал снег, и за окном неожиданно возник сказочно-чудесный мир,мир красоты и чудес. В это время наступает самый удивительный праздник для детей- Новый год, когда сбываются все мечты и желания. Чтобы украсить группу детского сада к этому празднику и внести толику сказочного настроения, нами была изготовлена стенгазета, где были размещены новогодние поздравления и пожелания для родителей и сотрудников детского сада.

Публикация «Новогодняя стенгазета» размещена в разделах

Для стенгазеты мы использовали ватман, гуашь, кисточки, блёстки и серпантин. Выбрав сюжет, газету нарисовали, разукрасили, украсили блёстками и серпантином в виде снежинок.

Новогодняя стенгазета
Фото №1 Выпал снег и за окном неожиданно возник сказочно чудесный мир мир красоты и чудес Фото №2 В это время наступает самый удивительный праздник для детей Новый год когда сбываются все мечты и желания
Публикации по теме:

Стенгазета «Новогодняя обезьянка»Стенгазета «Новогодняя обезьянка» Уважаемые коллеги, здравствуйте! Представляю вашему вниманию свою новогоднюю газету! Впереди новый год, поэтому я решила нарисовать именно.

Новогодняя стенгазетаНовогодняя стенгазета Новый год - это любимый праздник всех детей!Новый год - время, когда все ожидают чуда, и взрослые, и дети. Наверное, потому этот праздник.

Новогодняя стенгазетаНовогодняя стенгазета Здравствуйте, уважаемые коллеги! Предлагаю Вашему вниманию очередной репортаж из предновогодней жизни нашей группы. Сегодня я расскажу Вам.

Новогодняя стенгазетаНовогодняя стенгазета Идея изготовления поздравительной новогодней стенгазеты зародилась ещё задолго до праздников. Мы с ребятами постепенно мастерили элементы.

Новогодняя стенгазетаНовогодняя стенгазета Новый год- самый ожидаемый и сказочный праздник для детей и взрослых. Стенгазета -это отличный способ создать новогоднее настроение. Дети.

Новогодняя стенгазетаНовогодняя стенгазета овогодняя газета изготовлена детьми средней группы совместно с педагогами. Предварительно была сделана заготовка газеты с изображением.

Новогодняя стенгазетаНовогодняя стенгазета К нам стучится Новый год. Старый год уходит,Новый год приходит. И возникает вопрос как поздравить ребят,родителей. Поздравления можно сказать,но.

Новогодняя стенгазетаНовогодняя стенгазета Ура! Вот и наступил самый долгожданный праздник- Новый год. Этот праздник так любят и взрослые и дети. В нашем учреждении уже стал традиционным.

Новогодняя стенгазета группыНовогодняя стенгазета группы Наступает долгожданный, волшебный Новый год! Наши дети с нетерпением ждут этого праздника. С удовольствием принимают участие в оформлении.

Стенгазета «Новогодняя сказка»Стенгазета «Новогодняя сказка» Новый год - чудесный праздник! Его с радостью и нетерпением ждут взрослые и дети, а на праздники принято дарить подарки. Поэтому мы с.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодняя стенгазета
Опубликовано: 12 января 2016 в 17:15
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД