Лучший педагог года

Новогодняя стенгазета (8 фото)

Александра Коржова
Новогодняя стенгазета

К нам стучится Новый год. Старый год уходит,Новый год приходит. И возникает вопрос как поздравить ребят,родителей. Поздравления можно сказать,но не все умею красиво говорить, можно смс каждому написать (но это не совсем удобно). И на помощь приходит идея со стенгазетой. Издавна она была средством массовой информации. Большая,красочная.

Новогодняя стенгазета

Макет создать помогли нам обычные раскраски

Фото №1 К нам стучится Новый год Фото №2 Старый год уходит Новый год приходит

И вот наша фантазия развернулась

Публикация «Новогодняя стенгазета» размещена в разделах

Фото №3 И возникает вопрос как поздравить ребят родителей Фото №4 Поздравления можно сказать но не все умею красиво говорить можно смс каждому написать но это не совсем удобно Фото №5 И на помощь приходит идея со стенгазетой

Чтоб передать праздничное настроение украсили газету мешурой,которую предворительно мелко порезали ножницами и с помощью клея нанесли её.

Фото №6 Издавна она была средством массовой информации

Решили много стихов не писать,а просто воспользовались старой открыткой.

Фото №7 Большая красочная
Публикации по теме:

Поделка «Новогодняя елочка»Поделка «Новогодняя елочка» Я работала над темой "Новогодняя елочка".Сначала я вырезала конус из ватмана. Затем из зеленой цветной бумаги сделала ветки для елочки. Затем.

Стенгазета «Новогодняя ёлка» в кабинете педагога-психологаСтенгазета «Новогодняя ёлка» в кабинете педагога-психолога Приближается Новый год. Пора украшать кабинет к празднику. Мы с детьми решили вырезать ёлку и украсить её. Чем? Тем, что есть. А есть.

Стенгазета «Новогодняя обезьянка»Стенгазета «Новогодняя обезьянка» Уважаемые коллеги, здравствуйте! Представляю вашему вниманию свою новогоднюю газету! Впереди новый год, поэтому я решила нарисовать именно.

Новогодняя открыткаНовогодняя открытка Открытка к празднику, как сказали мои дети, это частичка добра и радости, которую ты хочешь подарить другому человеку. Мы сделали их несметное.

Новогодняя песенка Новогодняя песенка. 1. Наступает Новый год. Звезды водят хоровод. И звенит ночная мгла В звездные колокола. Серебром снежок блестит, Словно.

Новогодняя сказка «12 месяцев» НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА «12 МЕСЯЦЕВ» КАРТИНА 1 «КОРОЛЕВСКИЙ ДВОРЕЦ» Выход Глашатая. Глашатай: Внимание! Внимание! Всем, всем, всем!. Слушайте.

Новогодняя сказка Сегодня Маша с мамой опять идёт в детский садик. Как и почти каждый день… Но сегодня что-то не так, вот только маленькая девочка не может.

Новогодняя стенгазетаНовогодняя стенгазета Новый год - это любимый праздник всех детей!Новый год - время, когда все ожидают чуда, и взрослые, и дети. Наверное, потому этот праздник.

Новогодняя стенгазетаНовогодняя стенгазета Здравствуйте, уважаемые коллеги! Предлагаю Вашему вниманию очередной репортаж из предновогодней жизни нашей группы. Сегодня я расскажу Вам.

Новогодняя стенгазета группыНовогодняя стенгазета группы Наступает долгожданный, волшебный Новый год! Наши дети с нетерпением ждут этого праздника. С удовольствием принимают участие в оформлении.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодняя стенгазета
Опубликовано: 24 декабря 2015 в 21:55
+75Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 69.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД