Получи документы

Новый год в детском саду (4 фото)

Александра Веригина
Новый год в детском саду

Самый долгожданный, незабываемый, оставляющий много эмоций и впечатлений-это праздник, Новый год. В связи с пандемией в 2020 году подготовка к Новому году была тяжёлой, но праздник состоялся и оказался впечатляющим. 24 декабря в 10 часов все дети были в ожидании чуда, все ждали Деда Мороза и подарков. Сценарий утренника основывался на сказке "12 месяцев" и "Спящая царевна". Мальчики были в костюмах портных и месяцев (декабрь, январь, февраль, март, а девочки-фей и звёздочек. Все дети пришли нарядные и с хорошим настроением. Ребята пели песни, водили хоровод, зажигали огни на ёлке, рассказывали стихи. Кульминация вечера-появление Деда Мороза. А ещё были рады присутствию Снежной Королевы. Так искренне переживали за Снегурочку. Спасали её из оков Королевы. А в конце, как всегда по традиции, получали подарки от дедушки. Воспитатели весь праздник снимали на камеру, а затем смотировали интересный видео фильм. Родители не могли присутствовать на утреннике, поэтому с восхищением просматривали и ставили лайки

Публикация «Новый год в детском саду» размещена в разделах

Новый год в детском саду
Фото №1 Самый долгожданный незабываемый оставляющий много эмоций и впечатлений это праздник Новый год Фото №2 В связи с пандемией в году подготовка к Новому году была тяжёлой но праздник состоялся и оказался впечатляющим Фото №3 декабря в часов все дети были в ожидании чуда все ждали Деда Мороза и подарков
Публикации по теме:

Сценарий дня рождения ребенка в детском саду для старшего дошкольного возраста «Весёлый день рождения в детском саду»Сценарий дня рождения ребенка в детском саду для старшего дошкольного возраста «Весёлый день рождения в детском саду» Вед: Ребята, мы собрались сегодня, неспроста, потому что… Сегодня! День рождения Вани Е. (Вед. приглашает ребят именинников в центр зала,.

«Новый год». Фотоотчет о проведении праздника в детском саду«Новый год». Фотоотчет о проведении праздника в детском саду .

Масленица в детском садуМасленица в детском саду От души вас поздравляем И сердечно приглашаем: К нам на Масленицу. Убедитесь сами: Угостим блинами Февралю - помашем, Марту - "здравствуй".

Мои роли в детском садуМои роли в детском саду Все мы воспитатели детских садов понимаем, что наша профессия универсальна. На работе мы и мамы и педагоги, и няни, и декораторы, и маляры,.

Новый год в детском саду. Творческие идеи к праздникуНовый год в детском саду. Творческие идеи к празднику Уважаемые коллеги! Предлагаю вам несколько творческих идей к Новому году. Новый год- самый долгожданный, веселый, полный чудес праздник.

Оформление группы и приемной на Новый год в детском садуОформление группы и приемной на Новый год в детском саду Новогоднее оформление группы в ДОУ своими рукамиЦель: Приобщение к традициям празднования Нового года в младшей группе; создание праздничного.

Оформление группы на новый год в детском садуОформление группы на новый год в детском саду Новый год в детском саду – событие особенное. Малыши еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и чудес.

Теплица в детском садуТеплица в детском саду В каждом детском саду есть огород, но не в каждом есть теплица. В нашем дошкольном учреждении теплица существует уже второй год. Конечно,.

Выпускной в детском садуВыпускной в детском саду Ведущая (Звучит музыка) Вот от чего –то зал притих, В глазах восторг и грусть немного Пусть зал сейчас запомнит их : Кокетливых и озорных.

За что люблю Новый Год в детском садикеЗа что люблю Новый Год в детском садике Это сказочное время, когда постоянно идут репетиции. А, что такое репетиции, это, когда собираются воспитатели, педагоги, муз. руки, и, через.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новый год в детском саду
Опубликовано: 28 декабря 2020 в 16:26
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД