МААМ-картинки

Оформление группы к 23 февраля (4 фото)

Елена Воронкова
Оформление группы к 23 февраля

Оформление группы к 23 февраля
Фото №1 Цели Украсить раздевалку к празднику Фото №2 Побуждать детей к творчеству Фото №3 Учить делать приятное для близких людей

Цели :Украсить раздевалку к празднику.

Задачи:

1. Побуждать детей к творчеству.

2. Учить делать приятное для близких людей.

3. Продолжать закреплять ранее приобретенные умения и навыки (вырезать,клеить,рисовать и закрашивать); умене работать аккуратно.

4. Воспитывать патриотические чувства.

Публикация «Оформление группы к 23 февраля» размещена в разделах

Скоро праздник у наших пап и дедушек. 23 февраля День защитника Отечества. Накануне праздника мы вместе с ребятами решили украсить раздевалку и подготовили подарки к празднику. Ребята с великим удовольствием клеили самолеты (из бумажных конусов), вырезали облака. Для стенда "Наше творчество" нарисовали красивые рисунки с атрибутами праздника (самолет, танк, корабль) на фоне российского флага. При изготовлении подарка для пап-фуражки использовалась техника квиллинг. Сначала ребятам было тяжело справиться с узкой полоской бумаги, но постепенно они с удовольствием накручивали бумажки и составляли узоры из них. Также использовались различные материалы (золотые нити, зведочки,элементы объёмной аппликации. Дети с удовольствием занимались и радостью дарили свои подарки своим папам и дедушкам. Все получили огромное удовлетворение от проделанной работы. Раздевалка получилась очень праздничной.

Публикации по теме:

«Смешарики» в гостях у детей второй младшей группы». Оформление беседки группы«Смешарики» в гостях у детей второй младшей группы». Оформление беседки группы Начался новый учебный год! Чтобы этот год был эффективным, интересным, была особенная "предподготовка". Чтобы детям было уютно и комфортно.

Оформление детского сада. Оформление приёмной группы «Солнышко»Оформление детского сада. Оформление приёмной группы «Солнышко» Я работаю с самыми маленькими детьми, которые впервые приходят в детский сад! Поэтому стараюсь украсить и оформить уголки как можно ярче.

Оформление группы к 23 февраляОформление группы к 23 февраля С удовольствием просматриваю ваши публикации, сколько много, нового и необычного, интересного материала! Каждый раз сохраняю очень много.

Песенка для детей средней группы к 23 февраляПесенка для детей средней группы к 23 февраля Иногда ко мне приходит вдохновение и я сочиняю детские песенки. Чаще они появляются, если не нахожу подходящий нотный материал. Очень много.

Праздник «23 Февраля» для детей младшей группы СЛАЙД №1 Ведущий: Когда лежит на речках лед И вьюга мчится вдаль, Чудесный праздник нам несет Задумчивый февраль. СЛАЙД№2 Сегодня мы собрались,.

Сценарий праздника к 23 февраля для разновозрастной группы Сценарий спортивного празника «23 февраля» Под веселую музыку входят в зал дети младшей группы и садятся на места. За ними заходит средняя.

Праздник 23 февраля и оформление выставкиПраздник 23 февраля и оформление выставки «НАША АРМИЯ - НАША ГОРДОСТЬ». Об армии любимой Знает стар и млад И ей, непобедимой, Сегодня каждый рад. Есть в армии солдаты, Танкисты,.

Сценарий на 23 февраля для младшей разновозрастной группы Сценарий спортивно-развлекательного мероприятия к 23 февраля в младшей группе с использованием кукольного театра «КОЛОБОК И ВСЕ, ВСЕ» Дети.

Сценарий праздника к 23 февраля «23 февраля — День российской армии!» Муниципальное автономное учреждение детский сад №5 «Родничок», Обухова Наталья Анатольевна воспитатель высшей квалификационной категории,.

Спортивный праздник к 23 февраля для старшей группы Задачи: • формировать чувство уважения к Российской Армии; уточнить представления детей о родах войск; расширять и активизировать словарный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к 23 февраля
Опубликовано: 16 февраля 2018 в 21:05
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД