Получи документы

Оформление группы к 23 февраля (4 фото)

Екатерина Валерьевна
Оформление группы к 23 февраля

С удовольствием просматриваю ваши публикации, сколько много, нового и необычного, интересного материала! Каждый раз сохраняю очень много информации в свою копилочку.

Хочу представить вашему вниманию украшение окон в нашей группе. Вот так мы встречаем праздник 23 февраля - День защитника отечества. распечатали цифры, самолёты, танки, звёзды! расставили военную технику,флаг РФ,

Всех солдат и генералов,

Капитанов корабля,

Поздравляет вся Россия

С 23 Февраля!

Вы границы стережёте,

Публикация «Оформление группы к 23 февраля» размещена в разделах

Бережёте от врага!

Службу сложную несёте,

Вам нипочём жара, снега.

Спасибо Вам за мир, покой.

Вы сделали страну такой.

Пусть радость прибавляется,

А жизнь Вам улыбается!

Оформление группы к 23 февраля
Фото №1 С удовольствием просматриваю ваши публикации сколько много нового и необычного интересного материала Каждый раз сохраняю очень много информации в свою копилочку Фото №2 Хочу представить вашему вниманию украшение окон в нашей группе

Вот так мы готовились к встрече Нового года. На окне отображается тематика нашего праздника. Главные герои, были Малыш и Карлсон. В оформление группы принимали участие родители.

Фото №3 Вот так мы встречаем праздник февраля День
Публикации по теме:

«Смешарики» в гостях у детей второй младшей группы». Оформление беседки группы«Смешарики» в гостях у детей второй младшей группы». Оформление беседки группы Начался новый учебный год! Чтобы этот год был эффективным, интересным, была особенная "предподготовка". Чтобы детям было уютно и комфортно.

Оформление детского сада. Оформление приёмной группы «Солнышко»Оформление детского сада. Оформление приёмной группы «Солнышко» Я работаю с самыми маленькими детьми, которые впервые приходят в детский сад! Поэтому стараюсь украсить и оформить уголки как можно ярче.

Праздник «23 Февраля» для детей младшей группы СЛАЙД №1 Ведущий: Когда лежит на речках лед И вьюга мчится вдаль, Чудесный праздник нам несет Задумчивый февраль. СЛАЙД№2 Сегодня мы собрались,.

Сценарий праздника к 23 февраля для разновозрастной группы Сценарий спортивного празника «23 февраля» Под веселую музыку входят в зал дети младшей группы и садятся на места. За ними заходит средняя.

Праздник 23 февраля и оформление выставкиПраздник 23 февраля и оформление выставки «НАША АРМИЯ - НАША ГОРДОСТЬ». Об армии любимой Знает стар и млад И ей, непобедимой, Сегодня каждый рад. Есть в армии солдаты, Танкисты,.

Сценарий на 23 февраля для младшей разновозрастной группы Сценарий спортивно-развлекательного мероприятия к 23 февраля в младшей группе с использованием кукольного театра «КОЛОБОК И ВСЕ, ВСЕ» Дети.

Сценарий на 23 февраля для старшей разновозрастной группы Ведущий. Зима прощается, пора! Она уходит со двора. В последние деньки зимы Устроим с вами праздник мы. Скоро наша страна будет отмечать.

Сценарий праздника 23 февраля для детей средней группы (Дети под запись песни «Мы шагаем как солдаты», дети входят в зал, и выстраиваются полукругом, в руках флажки и цветы). Ведущий: Ребята,.

Сценарий праздника к 23 февраля для средней группы СЦЕНАРИЙ К 23 ФЕВРАЛЯ ДЛЯ СРЕДНЕЙ ГРУППЫ «Мы защитники страны - мы умны, ловки, сильны и нашей армии нужны!» (Вход в зал под спортивный.

Спортивный праздник к 23 февраля для старшей группы Задачи: • формировать чувство уважения к Российской Армии; уточнить представления детей о родах войск; расширять и активизировать словарный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к 23 февраля
Опубликовано: 11 февраля 2018 в 14:24
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД