МААМ-картинки

Оформление группы к Новому году (3 фото)

Алия Аргынбаева
Оформление группы к Новому году

Новый год – самый долгожданный праздник для детей. Каждый из нас с теплотой хранит воспоминания о праздновании Нового года в детском саду, а потом и в кругу семьи. Для создания праздничного настроения предстоящего праздника необходимо со всей серьезностью подойти к новогоднему убранству групп и приёмной дошкольного учреждения, т. к. именно в детском саду ребенок находится большую часть дня.

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

Поэтому у группы «Золотой ключик» МДОБУ д/с с. Буганак возникло сильное желание перед Новым годом сделать свою группу волшебной, сказочной для себя и особенно для детей. Тогда и дети будут счастливы, верить в чудеса и ждать деда Мороза.

Задача взрослых - создать для своих детей неповторимое волшебное ощущение самого главного праздника в году. Мамы и папы, обладающие творческими способностями, явились настоящим кладом идей, которые они и воплотили в совместном изготовлении декораций на тему: «Царство Деда Мороза». Для этого был разработан план украшения группы и приемной, в котором каждый принял активное участие.

Оформление группы к Новому году

Убранство вышло выше всяких похвал: витражи с изображением оленей, танцующие балерины, всевозможные детские рисунки и поделки зимнего содержания, рождественский венок, снежинки, сосульки, разноцветные гирлянды. И, конечно же, какой новогодний праздник без красавицы ёлочки, украшенной разноцветными шарами и бусами. Украшены были окна (разрисованы, обклеены, вытынанками украшены).

Получилось оригинально и празднично!

Фото №1 Новый год самый долгожданный праздник для детей Фото №2 Каждый из нас с теплотой хранит воспоминания о праздновании Нового года в детском саду а потом и в кругу семьи

Воспитатель группы «Золотой ключик» Аргынбаева А. Ф.

Публикации по теме:

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году ФОТООТЧЕТ «Оформление группы к Новому году» Приближается долгожданный и любимый праздник, праздник и взрослых и детей. Кто-то ждет подарков.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год прекрасный и волшебный праздник, время развлечений и подарков, использования желаний ждут его не только дети, но и взрослые!.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к Новому году. Новый год уже витает в воздухе. С особенным нетерпением этот праздник ждут самые маленькие – воспитанники.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год уже витает в воздухе. С особенным нетерпением этот праздник ждут самые маленькие – воспитанники детского сада. Впереди новогодние.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Самый любимый праздник для детей - это новый год. Самый любимый он, наверное, и для взрослых тоже. Потому что взрослые, это те люди, которые.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Новый год -самый любимый и долгожданный праздник для ребят. И что бы создать праздничную атмосферу, новогодней сказки, мы с детьми решили.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Вот и прошла предновогодняя суета. Самый радостный, волшебный и долгожданный праздник всех людей. Поэтому очень важно было создать добрую.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Скоро Новый год! Я предлагаю вариант украшения группы в детском саду. Это новогодние олени, которые доставляют в каждый дом ёлку и конечно.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Доброго всем времени суток, уважаемые коллеги, друзья, гости моей странички! Представляю вашему вниманию Новогодние оформление нашей.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Авторы: Суевалова Кристина Александровна Нутикова Евгения Александровна Каждый год в нашем садике накануне «Нового года» проходят творческие.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 16 декабря 2021 в 12:12
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД