МААМ-картинки

Оформление группы к Новому году (3 фото)

Александра Коржова
Оформление группы к Новому году

Новый год, самый волшебный и долгожданный праздник. Только в этот праздник все вокруг сверкает и как-то по волшебному светиться счастьем. И даже взрослый где-то очень глубоко внутри по-прежнему верит в чудо, верит в сказку. Новый год наступает, сказка оживает. 2015 год, мы решили встретить по особенному. создать новогоднию сказку в группе для своих детей, на наших подоконниках. Основой послужила сказка "Снежная королева". Всех персонажей делать мы не решились. (довольно сложно). Мы сконцентрировались на самой Снежной королеве. И пусть она в сказке представлена не добрым персонажем,но она красива (без сомнения). Писать можно много. вы посмотрите:

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

Оформление группы к Новому году
Фото №1 Новый год самый волшебный и долгожданный праздник Фото №2 Только в этот праздник все вокруг сверкает и как то по волшебному светиться счастьем
Публикации по теме:

Новый годНовый год Новый год, самый долгожданный праздник. Все, и дети, и взрослые ждут новогоднего волшебства. Каждый верит, что исполнятся все его желания. А.

Волшебные шары.Волшебные шары. Наступает самый волшебный и долголжданный праздник - Новый год! Его ждут взрослые и дети. Каждый верит, что придет Дедушка Мороз и произойдет.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 28 января 2015 в 22:03
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД