МААМ-картинки

Оформление группы к Новому году (10 фото)

БРИЦКАЯ ОКСАНА
Оформление группы к Новому году

Новым годом! С Новым счастьем! Пахнет елкой, искристый снег ложится на волшебную землю, ярче вспыхивают красочные гирлянды, наступает время чудес! Пусть этот праздник несет вам радость, будет в жизни новым поворотом, подарит счастье в кругу близких и друзей! Любви и вдохновения в Новом году!

Каждый год, оформляя нашу группу, хочется придумать что-то особенное и необыкновенное. Ведь Новый год - чудесный праздник, которой дарит детям радость и счастье, да и не только детям! Взрослые тоже хотят, хоть на минутку, поверить в чудеса! В нашей группе всегда тепло и уютно детям и родителям, особенно в новогодние праздники! И вот, что у нас получилось:

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

Оформление группы к Новому году
Фото №1 Оформление групп оформляя нашу группу хочется придумать что то особенное и необыкновенное

Елочки на тюле дело рук мамы нашей воспитанницы. Одна из таких елочек даже приняла участие в конкурсе «Маленькой ёлочке холодно зимой». Январь 2014. Поделки и рисунки. Дошкольники" на нашем сайте.

Фото №2 Елочки на тюле дело рук мамы нашей воспитанницы

С потолка у нас свисали волшебные сосульки и снежинки.

Фото №3 Одна из таких елочек даже приняла участие в конкурсе Маленькой ёлочке холодно зимой

Чудесные деревья росли повсюду.

Фото №4 Поделки и рисунки Фото №5 Дошкольники на нашем сайте

В приемной были развешаны детские "рассуждалки" на тему: "Что такое Новый год?"

С потолка у нас свисали волшебные сосульки и снежинки Чудесные деревья росли повсюду В приемной были развешаны детские рассуждалки на тему Что такое Новый год Одним словом сказка Удачи и хороших идей вам С Новым годом

Одним словом, сказка! Удачи и хороших идей вам! С Новым годом!

Публикации по теме:

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В детском саду в декабре месяце 2014 года, был конкурс "Сказочное оформление окна", в этом конкурсе наша группа получила "Диплом II степени".

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В преддверии любимого праздника детей и взрослых хочется создать праздничную атмосферу. В группе младшего возраста стоит бревенчатый домик,.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Самое любимое время года у детей и у взрослых это зима. Новогодние праздники с не терпеньем ждут детишки и их родители. Ребята пишут письма.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Темой для оформления нашей группы мы выбрали сказку "Снежная Королева". Рисуем на листе набросок Это будет замок Снежной Королевы. Теперь.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Самый долгожданный праздник для детей – это конечно же Новый год. К которому готовятся заранее, как взрослые, так и дети. Приглашаю Вас.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Здравствуйте, дорогие коллеги. Поздравляю вас с Новым Годом и наступающим Рождеством. Желаю Вам счастья, здоровья и конечно же, творческих.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Самый любимый праздник для детей - это новый год. Самый любимый он, наверное, и для взрослых тоже. Потому что взрослые, это те люди, которые.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый Год самый радостный и чудесный праздник,как для ребят,так и для взрослых! Вот и начались предпраздничные хлопоты. В украшении группы.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Волшебный праздник Новый год таит много чудес и волшебства. В этот замечательный праздник очень хочется создать необычную праздничную атмосферу. Мы.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Сегодня я представляю вашему вниманию фотоотчет об оформлении группы к празднику. На входе нас встречает символ Нового года - Обезьянка.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 11 февраля 2016 в 22:45
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД