Лучший педагог года

Оформление группы ко Дню матери (1 фото)

Марина Бурлева
Оформление группы ко Дню матери

Быть мамой – волшебное ощущение, быть мамой – это распахнуть ворота в совершенно новый, прекрасный мир. Это детские улыбки, это тепло маленьких ручек и первое «мамочка, я тебя люблю!». Это слезы умиления и бесконечной нежности, это ясные детские глазенки и это гордость за своего малыша, это новые открытия и каждый раз – это новый мир… В своей группе я решила оформить уголок ко Дню матери. Для начала я продумала что именно я хотела бы создать. остановилась на образе мамы и ребенка. Добавила немного цветов и оформила тканью. очень красиво и легко так оформить. На потолке гирлянды из цветов.

Публикация «Оформление группы ко Дню матери» размещена в разделах

День матери — праздник ещё молодой, Но все ему рады, конечно, — Все, кто рождён под счастливой звездой, И мамы опекой сердечной!

Мы в диких бегах суеты городской Подчас забываем о маме, Спешим, растворяясь в массе людской, Всерьез увлекаясь делами…

А мама нас ждёт и ночами не спит, Волнуясь и думая часто — «Ах, как они там?» — и сердце болит, И стонет, и рвётся на части…

Я в праздник тебя пришла навестить, Хоть можно почаще, конечно, — Желаю тебе не болеть, не грустить, Люблю я тебя бесконечно!.

Оформление группы ко Дню матери
Публикации по теме:

Оформление группы ко Дню материОформление группы ко Дню матери Милые женщины, дорогие. любимые мамочки поздравляем вас с замечательным праздником-Днём Матери! Дети и воспитатели группы "Сказка" желают.

Оформление группы ко Дню матери «Чудо — дерево»Оформление группы ко Дню матери «Чудо — дерево» В преддверии зимы, в последнее воскресенье ноября, мы отмечаем замечательный трогательный праздник - День матери. В жизни каждого из нас.

Оформление ко Дню матери «Сердце из ладошек»Оформление ко Дню матери «Сердце из ладошек» Доброго времени суток все, кто заглянул ко мне в гости. Приближается уже ставший одним из любимых праздник - День матери. Я уверена, что.

Оформление музыкального зала ко Дню материОформление музыкального зала ко Дню матери В России с 1998 года в последний воскресный день ноября празднуется день Матери. У нас стало это доброй традицией. Это своеобразный.

Оформление музыкального зала ко Дню материОформление музыкального зала ко Дню матери Оформление музыкального зала ко Дню матери. С приближением праздника мы задумались о том, как можно поздравить маму. Форма поздравления.

Оформление приёмной ко Дню матери в средней группеОформление приёмной ко Дню матери в средней группе Приемная группы - это помещение, в котором мамы и папы проводят время в ожидании своего ребенка. Именно в раздевалке располагается вся.

Оформление стенда ко Дню материОформление стенда ко Дню матери День матери - самый трепетный осенний праздник, который отмечают в конце ноября. И, конечно, в детском саду этому празднику уделяется особое.

Оформление стенда ко Дню материОформление стенда ко Дню матери Поздравляю всех мамочек с замечательным праздником. С давних времён отношение к женщине-матери особое. Её уважают, ценят, почитают. Мать.

Оформление выставки рисунка ко Дню материОформление выставки рисунка ко Дню матери Здравствуйте, уважаемые коллеги. Хочу с вами поделиться выставкой рисунков, которые мы с ребятами нарисовали для наших любимых мамочек.

Оформление стены ко Дню матери. СтенгазетаОформление стены ко Дню матери. Стенгазета А также с малышами мы сделали подарки нашим мамочкам в виде сердечка,и уже с ребятами по старше вазу с цветами, И также оформление.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы ко Дню матери
Опубликовано: 11 марта 2018 в 08:50
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД