Получи документы

Оформление музыкального зала к Новому году (3 фото)

Елена Акимова
Оформление музыкального зала к Новому году

Оформление музыкального зала к Новому году

Новый 2021 год захотелось зал украсить по-новому. И наряд для елочки тоже получился новый - вязаные снежинки. Связаны из акриловой пряжи белого цвета. Использовано 3 варианта снежинок - разные по размеру и форме. Для того, чтобы снежинки держали форму, я их "искупала" в разведенном водой клее ПВА. Клей очень долго сох, но результат меня очень порадовал. Елочка в детском саду уже старенькая, ветки редкие и крупные, получаются пустые пространства. Именно их я и заполнила вязаными снежинками. В дополнение к ним пригодились сосульки. Часто в оформлении зала я использую вертикальные подвески (это могут быть цветы на лентах, гофрированная бумага, нарезанная полосками и др.) В этот раз вырезала из потолочной плитки круги разного размера, закрепила их на дождинке, кое-где разбавив "снежки" снежинками. Получилось легко и по-моему нарядно. Весь зал оформлен в сине-белой гамме. А ярким пятном стал камин из пенопласта, вместо дров в снежном камине лежали стеклянные серебристые шары и гирлянда светодиодная на батарейках - вот такой снежный огонь. Для украшения камина сшила из фетра гирлянду из валенок - будущий адвент-календарь. А около камина - новогодний гном - творение кукольного мастера Елены Коруновой

Публикация «Оформление музыкального зала к Новому году» размещена в разделах

Фото №1 Новый год захотелось зал украсить по новому Фото №2 И наряд для елочки тоже получился новый вязаные снежинки
Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Уважаемые коллеги, поздравляю вас с наступившим новым годом. И хочу поделиться с вами своим фото отчетом о том как в этом году мы оформили.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Праздник Новый год уж давно позади. Завтра первый день весны, но думаю. что наши находки пригодятся, ведь время летит очень быстро. Очень.

Фототчёт: «Оформление музыкального зала к Новому году».Фототчёт: «Оформление музыкального зала к Новому году». Фототчёт: "Оформление музыкального зала к Новому году". Доброго времени суток уважаемые коллеги! Хочется всех ВАС поздравить с Новым.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Зимняя сказка в "Мирославне" 2021 год. Перед вами новогоднее оформление сцены. Детей встречает маленькая девочка Снегурочка и снежные.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Оформление музыкального зала к Новому году. Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Сегодня хочу рассказать и показать, как мы украсили.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Представляю вашему вниманию оформление музыкального зала к Новому году. Так он был оформлен в прошлом году. Шведскую стенку мы зарыли.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Вот опять подходит к концу ещё один год. Опять все детские сады будут искать новые идеи оформления оформления музыкального зала к новогодним.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Оформление музыкального зала к Новому году. Как же я завидую, поистине БЕЛОЙ завистью, когда вижу фотографии друзей-МААМовцев с заснеженными.

Фотоотчет «Оформление музыкального зала к новому году»Фотоотчет «Оформление музыкального зала к новому году» b]Идеи для оформления музыкального зала[/b] Мы с коллегами каждый год думаем, придумываем оформление музыкального зала на Новый год по-новому.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Хочу вам рассказать, как красиво, ярко и сказочно мы оформили наш музыкальный зал на новогодние праздники. Конечно, в этом активно участвовали.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к Новому году
Опубликовано: 21 января 2021 в 20:42
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД