Лучший педагог года

Оформление музыкального зала к осеннему празднику (3 фото)

Дарья Попова
Оформление музыкального зала к осеннему празднику

В этом году осень в Хабаровске очень теплая и красивая, как никогда. Было чудесное "бабье лето", и теперь подошла пора осенних утренников в детских садах. Мне очень повезло, что над оформлением зала вместе со мной трудятся единомышленники. В этом году меня очень поддержала заместитель заведующего нашего учреждения - Надежда Викторовна, вместе с ней мы закупили необходимые материалы, а помогли в оформлении Яна Андреевна и Юлия Сергеевна. За что им огромное спасибо.

Публикация «Оформление музыкального зала к осеннему празднику» размещена в разделах

Решили использовать для нарядного украшения зала арку с зелеными листьями, которую обвили ветками с яркими осенними листьями, а на самом верху закрепили красные гроздья рябин.

Оформление музыкального зала к осеннему празднику

Фоном для арки послужила бордовая органза и ярко-желтая ткань для драпировки. На центральном месте в середине арки нашла себе местечко семья милых ёжиков. А все пространство центральной стены усеяли осенние листья берез, дубов и ветки клёнов.

Фото №1 В этом году осень в Хабаровске очень теплая и красивая как никогда

Яркие красочные фотографии с персонажами на фоне оформления - это уже традиция всех утренников нашего сада.

Фото №2 Было чудесное бабье лето и теперь подошла пора осенних утренников в детских садах
Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к празднику 8 марта!Оформление музыкального зала к празднику 8 марта! "Оформление музыкального зала к празднику 8 марта!" Каждый праздник, это тематическое оформление музыкального зала в нашем детском саду.

Творческое оформление музыкального зала к празднику 8 мартаТворческое оформление музыкального зала к празднику 8 марта С днем восьмое марта - праздником весенним. С первыми цветами в этот светлый час. Праздником весенним у нас ассоциации именно с цветами.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Осень – сказочная прекрасная пора. И так хочется все краски волшебницы-Осени перенести в помещение детского сада! Дети, впечатлительный.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Здравствуйте. Хочу предложить вашему вниманию свой вариант оформления музыкального зала на осеннюю тематику. В этом году я решила оформить.

Оформление музыкального зала к празднику 8 МартаОформление музыкального зала к празднику 8 Марта Оформление музыкального зала к празднику - 8 марта. Здравствуйте, дорогие коллеги! Хочу поделиться с вами своим оформлением музыкального.

Оформление музыкального зала к празднику Дню Победы 9 маяОформление музыкального зала к празднику Дню Победы 9 мая День Победы 9 Мая – Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны. В этот праздник мы.

Оформление музыкального зала к празднику Осени с использованием органзыОформление музыкального зала к празднику Осени с использованием органзы Вариант осеннего оформления фона для музыкального зала в детском саду. Осеннее дерево я сделала из органзы 2х цветов (2 ткани бордового.

Оформление музыкального зала к празднику «Золотая осень»Оформление музыкального зала к празднику «Золотая осень» Добрый день уважаемые коллеги! Вот и пришла пора осенних праздников! В каждом детском саду они проходят по разному и оформление у всех.

Оформление музыкального зала к выпускному празднику «Стиляги»Оформление музыкального зала к выпускному празднику «Стиляги» Праздник для детей - это всегда радость, веселье, торжество, море удовольствия и неожиданных сюрпризов. Он должен войти в жизнь наших детей.

Оформление музыкального зала к осеннему празднику в детском садуОформление музыкального зала к осеннему празднику в детском саду Добрый день уважаемые воспитатели и руководители! Предлагаю вам посмотреть, какие решения для оформления музыкального зала в этом году.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к осеннему празднику
Опубликовано: 4 ноября 2019 в 12:18
+49Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД