Получи документы

Оформление окон к Новому году (6 фото)

Евгения Солодовникова
Оформление окон к Новому году

Вот и пришла наша любимая пора Зимушка – Зима.

Как только наступают первые дни декабря, сразу появляется праздничное настроение, а особенно когда за окном уже лежит снежок.

Сейчас у нас у всех пластиковые окна, а на них не увидишь тех красивых морозных узоров, которыми мы любовались раньше.

Наверно поэтому мы всё чаще и чаще украшаем наши окна сами. И каждый год узоры становятся затейливее и затейливее.

Вот и я хочу вам рассказать и показать, как мы в этом году оформили наши окна в группе.

Нам понадобится: белая бумага, ножницы, карандаш, шаблоны, хозяйственное мыло.

Публикация «Оформление окон к Новому году» размещена в разделах

Оформление окон к Новому году

Я решила сделать картинку на окне в рамке. Для этого я нарезала больших, одинаковых снежинок необходимое количество. Маленькие мне тоже пригодятся для "дыма" из трубы и для декора.

Фото №1 Вот и пришла наша любимая пора Зимушка Зима Фото №2 Как только наступают первые дни декабря сразу появляется праздничное настроение а особенно когда за окном уже лежит снежок

Крупные снежинки я разрезала пополам. Вырезала все шаблоны, развела мыло с тёплой водой для крепления шаблонов к стеклу лучше всего наносить мыльную воду - губкой. Но делать это надо очень быстро, так как бумага быстро размокает и её будет трудно клеить, она будет рваться.

Фото №3 Сейчас у нас у всех пластиковые окна а на них не увидишь тех красивых морозных узоров которыми мы любовались раньше

И вот самое интересное клеим всё на окно и любуемся результатом.

Желаю творческих успехов!

Фото №4 Наверно поэтому мы всё чаще и чаще украшаем наши окна сами Фото №5 И каждый год узоры становятся затейливее и затейливее
Публикации по теме:

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Новый год -самый любимый и долгожданный праздник для ребят. И что бы создать праздничную атмосферу, новогодней сказки, мы с детьми решили.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Новый год- время чудес. Это, наверное, самое сказочный и таинственный праздник. Конечно, хочется что бы всё вокруг говорило о празднике.

Оформление группы к Новому ГодуОформление группы к Новому Году На пороге Новый год! Дети тонко чувствуют приближение праздников: у них особенное, природное чутье на волшебное и чудесное, так что нашей.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году "СКАЗОЧНЫЙ ЛЕС" Обучение детей всегда начинается с семьи и с добрых семейных традиций. В народе оно чаще строилось по принципу «Делай как.

Оформление к Новому году!Оформление к Новому году! Оформление к Новому году! Скоро, скоро Новый год Постучится в двери, В каждый город он войдет, В каждую деревню. Будут елку наряжать Дети.

Оформление помещения к Новому годуОформление помещения к Новому году Совсем скоро наступит прекрасный праздник, которого мы все так ждем - Новый год! Это время волшебства, и даже мы взрослые верим, что загаданные.

Оформление прихожей к Новому годуОформление прихожей к Новому году с самого начала мы придумываем какую сказку, в соответствии с возрастом детей будем делать. затем собираем материал (подключаем родителей.

Оформление зала к Новому годуОформление зала к Новому году Праздники которые мы отмечаем в детском саду имеют свои цели и задачи поэтому мы стараемся создать для детей радостное настроение,вызвать.

Проект «Оформление окон к Новому году»Проект «Оформление окон к Новому году» Актуальность: Ежегодно все детские сады сталкиваются с проблемой – необходимость украшения детского сада к новогодним утренникам и зимним.

Украшение окон к новому годуУкрашение окон к новому году В преддверии Нового года у всех нас появляется ощущение волшебства,радости,счастья,ожидание какого-то чуда. Многие люди украшают к Новому.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление окон к Новому году
Опубликовано: 6 декабря 2016 в 20:32
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД