Папки-передвижки

Оформление приёмной (7 фото)

Наталия Петухова
Оформление приёмной

В приёмной группы с использованием потолочной плитки и самоклейкой плёнки оформлен уголок для родителей, стенды которого изготовлены своими руками.

Оформление приёмной

На информационных стендах размещена необходимая для родителей информация о деятельности ДОУ: режим работы дошкольного учреждения и группы, расписание занятий, график работы специалистов, объявления и т. д.

Публикация «Оформление приёмной» размещена в разделах

Фото №1 В приёмной группы с использованием потолочной плитки и самоклейкой плёнки оформлен уголок для родителей стенды которого изготовлены своими руками Фото №2 На информационных стендах размещена необходимая для родителей информация о деятельности ДОУ режим работы дошкольного учреждения и группы расписание занятий график работы специалистов объявления и т Фото №3 Публикация Оформление приёмной размещена в разделах Оформление детских садов Оформление раздевалки и приёмной в группе Темочки

Так же в приёмной расположена выставка детских работ по ИЗО и лепке, где мы регулярно выставляем детские работы, а так же совместное творчество детей с воспитателем или родителями.

Фото №4 Так же в приёмной расположена выставка детских работ по ИЗО и лепке где мы регулярно выставляем детские работы а так же совместное творчество детей с воспитателем или родителями Фото №5 Регулярно оформляем и обновляем фото выставки из жизни группы Фото №6 В приёмной группы с использованием потолочной плитки и самоклейкой плёнки оформлен уголок для родителей стенды которого изготовлены своими руками

Регулярно оформляем и обновляем фото - выставки из жизни группы.

Публикации по теме:

Оформление приёмной.Оформление приёмной. Иногда при оформлении приёмной, сталкиваешься с проблемой, как лучше и эстетичней её оформить. Спрашиваешь советы,ищешь оформления в журналах. Хочется.

Оформление приёмной в подготовительной группеОформление приёмной в подготовительной группе Этим летом был проведён косметический ремонт приёмной. Стены побелены. Сделано красивое оформление. Информация для родителей, детей. Основная.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление приёмной
Опубликовано: 13 октября 2013 в 17:14
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД