Лучший педагог года

Оформление приемной к Дню защитника Отечества (6 фото)

Ирина Соловей
Оформление приемной к Дню защитника Отечества

оформление помещения в детском саду-это неотъемлемая часть работы педагога. Так хочется, чтобы ребенок и его родители, придя в детский сад, чувствовали поднятие настроения от того, что все вокруг напоминает о том или ином празднике, о сезонных изменениях и т. п. Вашему вниманию представляю фото оформления приемной и центра книги в подготовительной к школе группе. В преддверии праздника Дня Защитника Отечества в группе был оформлен центр книги.

Публикация «Оформление приемной к Дню защитника Отечества» размещена в разделах

Детям было предложено раскрасить картинки с военной техникой, далее, после того, как картинки были раскрашены, мы, совместно с детьми сделали рамки и поставили готовые работы в центр книги. Так же элементом оформления послужили модели военной техники, как фабричные,так и сделанные ребятами совместно с родителями.

Оформление приемной к Дню защитника Отечества

Теперь предлагаю отправиться в нашу приемную. Вместе с детьми подготовительной к школе группы мы подготовили поздравительную стенгазету. Дети принимали непосредственное участие в ее изготовлении- раскрашивали картинки, рисовали некоторые элементы газеты, приклеивали раскрашенные картинки и принимали активное участие в изготовлении гвоздики из бумажных салфеток.

Фото №1 оформление помещения в детском саду это неотъемлемая часть работы педагога

Хочется отметить, что родители очень активно отреагировали на предложение сделать фотоколлажи. Так в нашей приемной разместилась фотовыставка "Будущие защитники"

Фото №2 Так хочется чтобы ребенок и его родители придя в детский сад чувствовали поднятие настроения от того что все вокруг напоминает о том или ином празднике о сезонных изменениях и т Фото №3 Вашему вниманию представляю фото Фото №4 Оформление детских садов оформления приемной и центра книги в подготовительной к школе группе

Наша приемная заиграла новыми красками, что несомненно отразилось на настроении детей и их родителей. С праздником, вас, дорогие Защитники!

Фото №5 В преддверии праздника Дня
Публикации по теме:

Фотоотчет. Оформление приемной. Оформление группы «Винни-Пух»Фотоотчет. Оформление приемной. Оформление группы «Винни-Пух» Фотоотчет. Необычное оформление приемной. Оформление группы "Винни-Пух" Первое, что видит малыш и его родители, приходя в детский садик.

Настенное панно ко Дню защитника Отечества. Оформление родительского уголкаНастенное панно ко Дню защитника Отечества. Оформление родительского уголка Настенное панно ко Дню защитника отечества. Оформление родительского уголка. В нашей группе полным ходом идет подготовка ко Дню защитника.

Новогоднее оформление приемнойНовогоднее оформление приемной Добрый день, уважаемые коллеги! Уже целый год хочу поделится с вами новогодним оформлением приемной нашей группы и наконец-то нашла время).

Оформление группы и приемнойОформление группы и приемной Новый год в детском саду – событие особенное. Малыши еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и чудес.

Оформление приемнойОформление приемной Как то пришлось поучаствовать в оформлении старшей группы. Попросили коллеги нарисовать дерево в приемной. Рисовала колером. А в дупле.

Оформление приемнойОформление приемной Инна Кравцова, Юлия Болтава Оформление приемной Не секрет, что группа детского сада начинается с приемной. Здесь детки раздеваются, переодеваются.

Оформление приемнойОформление приемной Предлагаю Вам познакомиться с оформлением приемной группы "Смешарики" Вот и гости дорогие В детский садик к нам идут. Проходите в нашу.

Оформление приемной к осениОформление приемной к осени Валентина Яцкова Оформление приемной к осени. У осени красивая улыбка, В ней женщины добрейшее лицо, И в ее платьях, золотом расшитых,.

Оформление приемной комнаты.Оформление приемной комнаты. Участвовала в конкурсе на лучшее оформление приемной. Наша группа заняла первое место. Группа "Гномики" отсюда возникла идея домиков для.

Оформление приемной в ясельной группеОформление приемной в ясельной группе В приемной дети и родители встречаются с жизнью группы,поэтому оформление этого помещения должно нести максимум информации о работе воспитателя,об.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление приемной к Дню защитника Отечества
Опубликовано: 15 февраля 2017 в 19:25
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД