Получи документы

Оформление раздевалки в детском саду (10 фото)

Татьяна Кубло
Оформление раздевалки в детском саду

Раздевалка – это единственное место, где каждый день, приведя ребенка в детский сад, бывают родители. Поэтому здесь размещается важная информация для них, волнующие и интересующие темы. Это и режим дня, и меню, ознакомление с жизнью группы- всевозможные газеты, фотоотчеты. Очень много полезной информации содержат папки- передвижки и информационные стенды. Все это должно быть доступно и красочно оформлено.

Наша группа называется «Теремок»- на двери в раздевалку – сказочная картинка.

Публикация «Оформление раздевалки в детском саду» размещена в разделах

Оформление раздевалки в детском саду

Начать оформление раздевалки я решила со стен. Они покрашены в приятный нежно- зеленый цвет. Так как сейчас на дворе лето- я украсила их разноцветными бабочками, цветочками из цветной бумаги (осенью это будут листики деревьев,а зимой- красивые снежинки).

Фото №1 Раздевалка это единственное место где каждый день приведя ребенка в детский сад бывают родители

На с стене размещен большой информационный стенд, информация на котором переиодически пополняется и меняется.

Фото №2 Поэтому здесь размещается важная информация для них волнующие и интересующие темы

Родители с удовольствием приняли участие в украшении раздевалки группы, сделав разнообразные поделки, семейные фото, коллажи.

Это и режим дня и меню ознакомление с жизнью группы всевозможные газеты фотоотчеты Очень много полезной информации содержат папки передвижки и информационные стенды Все это должно быть доступно и красочно оформлено Наша группа называется Теремок на двери в раздевалку сказочная картинка Публикация Оформление раздевалки в детском саду размещена в разделах Оформление детских садов Оформление раздевалки и приёмной в группе Темочки Оформление детских садов оформление раздевалки я решила со стен Они покрашены в приятный нежно зеленый цвет
Публикации по теме:

Оформление участка в детском садуОформление участка в детском саду Совсем недавно, мы, вместе с ребятами на нашем участке открыли чудесный остров «Чунга-Чанга». На нем живет большая черепаха, которая ждет.

Оформление изостудии в детском садуОформление изостудии в детском саду В прошлом году я открыла для себя замечательный материал для творчества - вспененная резина (или фоамиран! Теперь для оформления своей.

Оформление лестницы в детском садуОформление лестницы в детском саду красота и комфорт в детском саду это главное требование. Мы хотим чтобы наши дети чувствовали себя как дома. вот так вот мы решили оформить.

Оформление раздевалкиОформление раздевалки В прошлом 2015 году я вышла на работу после декрета!Новая группа,коллеги,с которыми я никогда не работала. Как говориться:" в омут с головой!"Начало.

Оформление раздевалкиОформление раздевалки Читая в блогах материал по оформлению раздевалок, я тоже решила показать свою. После ремонта родители подарили два стенда "Наши поздравления".

Оформление раздевалки в детском саду. Модули своими руками.Оформление раздевалки в детском саду. Модули своими руками. Добрый день уважаемые "мамовцы". Давно просматриваю сайт, узнаю отсюда много интересной информации. Я в саду не работаю, я всего лишь нахожусь.

Оформление раздевалки во второй младшей группе в детском садуОформление раздевалки во второй младшей группе в детском саду Здравствуйте, уважаемые коллеги. Хочу представить Вашему вниманию оформление раздевалки в моей группе. Начнем с центральной стены. Так.

Оформление уголков в детском садуОформление уголков в детском саду приглашаю на экскурсию в детский сад, люблю рисовать и оформлять. Хочу представить свои работы! музыкальный уголок в подготовительной группе.

Оформление в детском садуОформление в детском саду Добрый день! Уважаемые коллеги! Я работаю воспитателем совсем недавно. Много приходится работать над оформлением своей группы. Приходится.

Весеннее оформление в детском садуВесеннее оформление в детском саду Я уже не раз показывала и рассказывала, о том как можно красиво и необычно оформить центральную стену в групповом помещении детского.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление раздевалки в детском саду
Опубликовано: 15 августа 2016 в 21:42
+56Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 41.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД