Лучший педагог года

Оформление участка (18 фото)

Фильчакова Татьяна
Оформление участка

«Какую громадную, ни с чем несравнимую роль играет

в воспитании детей обстановка, среди которой они живут.

Тот, кому удается создать такую обстановку,

облегчит свой труд в высшей степени».

Тихеева Е. И.

Ребята много времени проводят на участке детского сада, поэтому каждый воспитатель старается украсить свою игровую площадку как можно красивее. Приятно находиться и играть там, где тебя окружают красота и уют. Где испытываешь положительные эмоции, прививается любовь к красоте окружающего мира.

Публикация «Оформление участка» размещена в разделах

Участок детского сада можно самостоятельно и без лишних затрат украсить различными поделками. Каждое лето территория детского сада преображается стараниями воспитателей и родителей. Все оформление и пособия делаются из бросового материала.

Предлагаю вашему вниманию оформление участка детского сада на летний период. Данный материал будет полезен воспитателям групп разного возраста. Может быть некоторые идеи и Вам пригодятся.

Дети с удовольствием катаются верхом на жирафе и зебре, сидят и отдыхают рядом с лягушкой.

Оформление участка
Какую громадную ни с чем несравнимую роль играет в воспитании детей обстановка среди которой они живут Тот кому удается создать такую обстановку облегчит свой труд в высшей степени Ребята много времени проводят на участке детского сада поэтому каждый воспитатель старается украсить свою игровую площадку как можно красивее Приятно находиться и играть там где тебя окружают красота и уют Где испытываешь положительные эмоции прививается любовь к красоте окружающего мира

Возле порога ребят ждет речка

Фото №1 Каждое лето территория детского сада преображается стараниями воспитателей и родителей

На пороге сказочный теремок.

Фото №2 Все оформление и пособия делаются из бросового материала

На участке появился вот такой колодец. Какая бы не была погода нам всегда ярко светит наше солнышко

Фото №3 Предлагаю вашему вниманию Фото №4 Оформление детских садов оформление участка детского сада на летний период

Каждый день ребят ждут сказочные герои

Данный материал будет полезен воспитателям групп разного возраста Может быть некоторые идеи и Вам пригодятся Дети с удовольствием катаются верхом на жирафе и зебре сидят и отдыхают рядом с лягушкой Возле порога ребят ждет речка На пороге сказочный теремок На участке появился вот такой колодец

Теперь у нас цветут вот такие одуванчики

Фото №5 Какая бы не была погода нам всегда ярко светит наше солнышко

на спортивной площадке появилась игры "Попади в цель" и "Кольцеброс".

Фото №6 Каждый день ребят ждут сказочные герои
Публикации по теме:

Развивающая предметно-пространственная среда на прогулочном участке летомРазвивающая предметно-пространственная среда на прогулочном участке летом Создавая развивающую предметно-пространственную среду на прогулочном участке, я ориентировалась на возрастные особенности детей, а так же.

Лучшее оформление участкаЛучшее оформление участка Создание снежных построек – интересное занятие, которое помогает нам рационально организовать время пребывания детей на свежем воздухе,.

Оформление участкаОформление участка На участке нашего детского сада № 5 "Теремок" были построены снежные постройки и ледяное оборудование по физическому развитию по основным.

Оформление участкаОформление участка Зима - удивительное время года, когда вся природа одевается в белый, пушистый наряд и у детей появляется прекрасная возможность кататься.

Оформление летнего участкаОформление летнего участка Вот и наступило лето – чудесная пора! Всё вокруг цветёт и сияет, и нам хочется тоже сделать что–нибудь необыкновенное, красивое и неповторимое.

Оформление участкаОформление участка Оформление участка в детском саду своими рукамиСоздание предметно-развивающей среды на участке детского сада. Авторы: воспитатели МБДОУ.

Оформление летнего участкаОформление летнего участка Здравствуйте, уважаемые коллеги! Спешу поделиться с вами радостным событием. Летом администрация МБДОУ приняла решение организовать для.

Оформление участкаОформление участка «Нет такой стороны воспитания, на которую обстановка не оказывала бы влияния, нет способности, которая не находилась бы в прямой зависимости.

Оформление участка зимойОформление участка зимой Каждый год зимой в нашем детском саду проходит субботник для изготовления построек из снега. Родители активно помогают и сооружают постройки,.

Оформление зимнего участкаОформление зимнего участка Зима в самом разгаре. Сколько веселья, радости получают дети во время прогулки на участке. Дети много и с удовольствием двигаются. Развитие.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка
Опубликовано: 10 сентября 2017 в 13:41
+137Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 55.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД