МААМ-картинки

Оформление участка в детском саду в летний период. (15 фото)

Ирина Кузнецова
Оформление участка в детском саду в летний период.

В проемах веранды использовались вертикальные гирлянды изготовленные из донышек и пробок от пластиковых бутылок, покрашенных краской из баллончиков.

Оформление участка в детском саду в летний период.
Фото №1 В проемах веранды использовались вертикальные гирлянды изготовленные из донышек и пробок от пластиковых бутылок покрашенных краской из баллончиков

Змея "Петунья". Для нее использовались мешки с землёй, краска в баллончиках, рассада цветов.

Фото №2 Для нее использовались мешки с землёй краска в баллончиках рассада цветов

Ворота для футбола. Изготовлены из пластиковых труб, бельевой веревки,маленьких шурупов и цветной изоленты.

Публикация «Оформление участка в детском саду в летний период,» размещена в разделах

Фото №3 Ворота для футбола Фото №4 Изготовлены из пластиковых труб бельевой веревки маленьких шурупов и цветной изоленты

Божьи коровки сделаны из речных камней и краски, а цветы из пластиковых бутылок.

Фото №5 Публикация Оформление участка в детском саду в летний период размещена в разделах Лето Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Темочки Фото №6 Божьи коровки сделаны из речных камней и краски а цветы из пластиковых бутылок

"Цветодетки". Каждое кашпо имеет индивидуальную мимику, нарисованную с помощью обыкновенного лака для ногтей.

Каждое кашпо имеет индивидуальную мимику нарисованную с помощью обыкновенного лака для ногтей Лавочка мирилочка Изготовлен папой воспитанницы Многофункциональный дети бросают мячи разного диаметра пролезают стараясь не коснуться цыпленка прокатывают мячи и машины между лапками

"Лавочка - мирилочка".

Фото №7 Садовник с лейкой

"Мудрая сова".

Фото №8 Используйте и Вы в своей работе интересные идеи нестандартные подходы к обыденным вещам

"Цыпленок". Изготовлен папой воспитанницы. Многофункциональный - дети бросают мячи разного диаметра, пролезают,стараясь не коснуться цыпленка, прокатывают мячи и машины между лапками.

Фото №9 В проемах веранды использовались вертикальные гирлянды изготовленные из донышек и пробок от пластиковых бутылок покрашенных краской из баллончиков

"Садовник с лейкой".

Фото №10 Для нее использовались мешки с землёй краска в баллончиках рассада цветов

Используйте и Вы в своей работе интересные идеи, нестандартные подходы к обыденным вещам. Удачи.

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Благоустройство участка в детском саду на летний период»Фотоотчёт «Благоустройство участка в детском саду на летний период» Евгения Кинешемова Фотоотчет "Благоустройство участка в детском саду в летний период. " Начинается звонкое лето. Золотая настала пора. Сразу.

Фотоотчет «Оформление участка в летний период»Фотоотчет «Оформление участка в летний период» Фотоотчет: «Оформление участка в летний период» Каждый год в нашем городе Юрга Кемеровской области проходит ежегодный конкурс «Лучший участок».

Фотоотчет «Оформление участка в летний период»Фотоотчет «Оформление участка в летний период» Титова Ольга Фотоотчет «Оформление участка в летний период» Добрый день друзья! Хочу поделиться, как в этом 2016году мы оформили наш с.

Фотоотчет «Оформление участка в летний период»Фотоотчет «Оформление участка в летний период» Автор: Сарафанникова Галина Сергеевна – воспитатель МБДОУ № 239 комбинированного вида г. Кемерово. Детский сад – особое учреждение, практически.

Оформление участка детского сада в летний периодОформление участка детского сада в летний период Добрый день, дорогие коллеги. В июне месяце наш детский сад участвовал в городском смотре-конкурсе участков д/с в летний период. Хочется.

Оформление участка на летний периодОформление участка на летний период Детский сад - это особое учреждение, это практически второй дом для сотрудников и детей. А свой дом каждому человеку хочется сделать уютным,.

Оформление участка в детском саду в летний периодОформление участка в детском саду в летний период Прогулка-обязательный режимный момент в детском саду. В теплое время суток дошколята проводят на улице практически целый день. Поэтому участок.

Оформление участка в летний оздоровительный период «Ура! Лето!»Оформление участка в летний оздоровительный период «Ура! Лето!» Лето - чудесное время года! Большую часть времени летом мы с детьми проводим на свежем воздухе. Поэтому необходимым условием прогулки является.

Оформление участка в летний периодОформление участка в летний период Вот и наступило лето – чудесная пора! Всё вокруг цветёт и сияет, и нам хочется тоже сделать что–нибудь необыкновенное, красивое и неповторимое,.

Оформление участка в летний периодОформление участка в летний период Уважаемые коллеги!Представляю Вашему вниманию элементы летнего оформления участка. В нашем в детском саду был заброшенный уголок и мне давно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка в детском саду в летний период.
Опубликовано: 19 сентября 2016 в 18:24
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД