Папки-передвижки

Оформление участка в летний оздоровительный период (12 фото)

Наталья Ширякова
Оформление участка в летний оздоровительный период

Детский сад - это практически второй дом для его сотрудников и детей. Поэтому очень хочется, чтобы участок детского сада летом выглядел интересно и ярко!К нам на участок заходят и взрослые полюбоваться нашими новыми "гостями". Уют и красота позволяет решать и образовательные задачи, вовлекая детей в процесс познания. Хочется создать благоприятную обстановку для каждого ребёнка.

Предлагаю вашему вниманию оформление участка детского сада на летний период. Все оформление и пособия сделаны из бросового материала совместно с родителями.

Публикация «Оформление участка в летний оздоровительный период» размещена в разделах

Приятно выходить гулять, когда тебя окружают красота и уют.

Может быть некоторые идеи и Вам пригодятся.

Оформление участка в летний оздоровительный период
Детский сад это практически второй дом для его сотрудников и детей Поэтому очень хочется чтобы участок детского сада Лето летом выглядел интересно и ярко К нам на участок заходят и взрослые полюбоваться нашими новыми гостями Уют и красота позволяет решать и образовательные задачи вовлекая детей в процесс познания Хочется создать благоприятную обстановку для каждого ребёнка Предлагаю вашему вниманию оформление участка детского сада на летний период Все оформление и пособия сделаны из бросового материала совместно с родителями Публикация Оформление участка в летний оздоровительный период размещена в разделах ЗОЖ здоровье Все о здоровье для детей Лето Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Темочки Приятно выходить гулять когда тебя окружают красота и уют Может быть некоторые идеи и Вам пригодятся Детский сад это практически второй дом для его сотрудников и детей
Публикации по теме:

Оформление участка в летний периодОформление участка в летний период Ежегодно в нашем детском саду проходит конкурс на лучший летний участок. В этом году в оформлении принимали активное участие родители. Проявляя.

Оформление участка детского сада на летний оздоровительный периодОформление участка детского сада на летний оздоровительный период Вот и наступило долгожданное лето. Лето чудесная пора. Природа оживает. Все вокруг сверкает разными красками. Деревья убраны в яркие зелёные.

Оформление участка в летний периодОформление участка в летний период Лето чудесная пора. Природа оживает. Все вокруг сверкает разными красками. Деревья убраны в яркие зелёные уборы. Под ногами густо растёт зелёная.

Оформление участка в летний периодОформление участка в летний период Добрый день,уважаемые коллеги! Ежегодно в нашем детском саду МБДОУ № 7 проходит конкурс на лучший летний участок. В оформлении участка.

Оформление участка в летний периодОформление участка в летний период Здравствуйте, дорогие коллеги! Хочу представить вам оформление нашего участка детского сада в летний период. Наш детский сад "Солнышко".

Оформление участка в летний период. Биоархитектурные композиции из бросового материалаОформление участка в летний период. Биоархитектурные композиции из бросового материала В рамках проекта "Биоархитектурные композиции из бросового материала" для создания развивающей ППС на прогулочных площадках совместно с.

Оформление участка в летний периодОформление участка в летний период Наступило долгожданное лето. Очень хочется, чтобы участок детского сада летом выглядел ярко, живо и интересно! ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО! (Галина.

Оформление участка в летний периодОформление участка в летний период Лето - прекрасная пора! На улице тепло и солнечно,наши детки очень любят играть, бегать, прыгать, но ещё они очень любят украшать свой участок.

Оформление участка в летний периодОформление участка в летний период Здравствуйте, уважаемые коллеги! Ежегодно в нашем детском саду МБДОУ № 70 проходит конкурс на лучший летний участок "Летние истории". В.

Оформление участка по мотивам сказок в летний периодОформление участка по мотивам сказок в летний период В начале лета в нашем детском саду объявлен конкурс на лучшую поделку. Каждый год, совместно с коллегами, я принимаю активное участие в.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка в летний оздоровительный период
Опубликовано: 3 августа 2015 в 14:38
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД