МААМ-картинки

Оформление зала к Новому Году (1 фото)

Светлана Козлова
Оформление зала к Новому Году

Оформление зала к Новому Году

Почитайте детям сказку:

"12 месяцев" – зимняя сказка Маршака. Подходит для чтения на ночь, постановки спектаклей и сценок. История о девочке, живущей с мачехой и её ленивой дочерью. Девочку отправляют в холодный, зимний лес за подснежниками и велят с пустыми руками не возвращаться. В лесу ей встречаются все 12 месяцев в облике людей, решивших помочь замерзшей девочке. Вернувшись, девочка не получает одобрения мачехи – сварливая женщина недовольна, ведь можно было попросить гораздо больше. Отправив родную дочь на поиски двенадцати месяцев, она даже не догадывается, что та слишком ленива и глупа, чтобы вернуться из волшебного леса…

Публикация «Оформление зала к Новому Году» размещена в разделах

Праздник тихо наступает,

Дверь откроет добрый пёс!

Нежно хвостиком виляя,

Он несет свой щедрый взнос!

20 тонн красивых слов,

Столько же волшебных снов,

Пуд шального настроения,

Праздничного вдохновения!

Вино-водочный завод,

Миллиардов перевод,

Чтоб из денежных валют

Был торжественный салют!.

Публикации по теме:

Cмотр-конкурс на лучшее оформление групп к Новому году «Новогодний калейдоскоп». Оформление документации Приказ 05.12.2017 г. Троицк № О проведении смотра - конкурса на лучшее оформление групп к Новому году «Новогодний калейдоскоп» в МБДОУ.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый Год - самый волшебный, любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В предверии Нового года все взрослые хотят создать для детей сказку. Погрузить их в атмосферу праздника. Да и сами взрослые получают огромное.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год в детском саду – событие особенное. Малыши еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и чудес.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Новогоднее оформление музыкального зала!Получилось так, что раньше выложить свою работу не смогла, а поделиться с вами очень хочется.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Оформление музыкального зала к Новому году. Как же я завидую, поистине БЕЛОЙ завистью, когда вижу фотографии друзей-МААМовцев с заснеженными.

«Сказочный лес». Оформление музыкального зала к Новому году«Сказочный лес». Оформление музыкального зала к Новому году К новому 2018 году, мне как никогда здорово удалось украсить, оформить наш музыкальный зал. В нашем сказочном музыкальном зале будут проходить.

Оформление окон к Новому годуОформление окон к Новому году С наступлением зимы, дети с огромной радостью и удовольствием лепят снеговиков, играют в снежки, катаются с горки. И конечно, с нетерпением.

Оформление окон к Новому годуОформление окон к Новому году Здравствуйте, уважаемые коллеги! До Новогодних праздников осталось "всего - ничего". Сейчас на просторах интернета, в том числе и на.

Оформление зала к Новому году «Царство снежинок»Оформление зала к Новому году «Царство снежинок» Вот и настал самый волшебный праздник и все спешат поделиться своими фотографиями, идеями и мастер - классами. Сегодня и мы хотим показать.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Оформление зала к Новому Году
Опубликовано: 20 декабря 2017 в 18:52
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД