Получи документы

Осеннее оформление окон (4 фото)

григорьева юлия
Осеннее оформление окон

Здравствуйте! Хочу предложить фотоотчёт, по оформлению окон к осеннему празднику.

Окна мы украсили в технике "вытанка" - фигурное вырезание из бумаги. Ребята, сами подбирали цвета каждого листика. На улице, мы заранее рассматривали, разные листья и запоминали, какие цвета и для какого листика использовала осень. А ещё на каждое окошко, мы поселили героев, так же заранее выбрав цвета.

Оранжевый ёжик нам мило улыбается в берёзовой роще.

Публикация «Осеннее оформление окон» размещена в разделах

Осеннее оформление окон

Серая кошка с мышкой машет хвостом в разноцветных кустах.

Фото №1 Здравствуйте Хочу предложить фотоотчёт по

Голубая улитка не спеша ползёт к нам в гости.

Фото №2 Оформление окон к праздникам оформлению окон к осеннему празднику

В коридоре мы устроили листопад из кленовых листьев.

Фото №3 Окна мы украсили в технике вытанка фигурное вырезание из бумаги

Ребятам, очень понравилось оформление. Они с большим восторгам рассказывали родителям, как они украшали группу.

Публикации по теме:

Сценарий праздника «Осень в гости к нам пришла» Ведущая: Нельзя нам на свете прожить без чудес, Они нас повсюду встречают Осенний, волшебный, сказочный лес Нас в гости к себе приглашает.

«Осень в гости к нам пришла!» (фотоотчет)«Осень в гости к нам пришла!» (фотоотчет) Осень это великолепная пора: дождик моросит, золотая листва шуршит под ногами. Это время цветения хризантем и астр, завораживающе красивое.

«Осень в гости к нам пришла» (фотоотчёт)«Осень в гости к нам пришла» (фотоотчёт) Уже стало традицией,скорее всего не только нашего детского сада,с приходом осени организовывать выставки на осеннюю тематику. И текущий год.

Фотоотчет «Пришла осень в гости к нам»Фотоотчет «Пришла осень в гости к нам» Фотоотчет: Пришла осень в гости к нам. Наши подделки: Очень интересные подделки из шишек Каждый на выдумку горазд Осень в гости.

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла» Осень на опушке краски разводила, По листве тихонько кистью проводила: Пожелтел орешник и зарделись клёны, В пурпуре осеннем только дуб.

Фотоотчет о развлечении «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет о развлечении «Осень в гости к нам пришла» Есть в осени первоначальной Короткая,но дивная пора- Весь день стоит как бы хрустальный, И лучезарны вечера. Вот и осень наступила,радуя.

Конспект занятия «Осень в гости к нам пришла» Роли исполняют: Осень Надежда Сергеевна Сентябрь Рома Б. Октябрь Владик С. Ноябрь Федор С. Лиса Вика С. Заяц Гоша Д. Медведь Матвей О.

Лэпбук «Осень в гости к нам пришла»Лэпбук «Осень в гости к нам пришла» На сайте я как то наткнулась на очень интересное развивающее пособие под названием Лэпбук. Мне захотелось сделать свое, для деток своей.

Осень в гости к нам пришла (фотоотчёт выставки)Осень в гости к нам пришла (фотоотчёт выставки) Осень в гости к нам пришла. Творческие возможности детей безграничны, но их необходимо развивать вместе с родителями и взрослыми с самого.

«Золотая осень в гости к нам пришла» (фотоотчёт)«Золотая осень в гости к нам пришла» (фотоотчёт) Осень золотая пора. Природа готовиться к длительному сну. Но несмотря на это- она прекрасна! Деревья чарующе прекрасны и разнообразны своими.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осеннее оформление окон
Опубликовано: 4 ноября 2015 в 21:41
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД