Получи документы

Осеннее оформление группы (4 фото)

Надежда Вострецова
Осеннее оформление группы

А вы случайно не знаете

Куда подевалось

Весёлое лето?

Наверно, от осени

Прячется где-то.

Пропало без спросу.

Вчера ещё было

И, вдруг, улетело!

А может, уплыло?

Нырнуло в запруду,

На самое дно!

Мы думали рыбка,

А это оно.

Лето ушло тихонечко, а на смену ему пришла красавица Осень.

Публикация «Осеннее оформление группы» размещена в разделах

Осеннее оформление группы

В нашем детском саду, как и во многих других садах, украшают окна по временам года. В этом году был объявлен смотр-конкурс на лучшее осеннее оформление окон, групповых комнат, прогулочных участков детского сада.

Фото №1 А вы случайно не знаете Куда подевалось Весёлое лето Наверно от осени Прячется где то

Наша задумка - осенний лес, все герои мультяшные т. к детки трёх лет. А ещё мы решили, что основа композиции останется на год и на её основе мы будем знакомить детей с сезонными изменениями в природе.

Фото №2 Пропало без спросу Фото №3 Вчера ещё было И вдруг улетело А может уплыло Нырнуло в запруду На самое дно Мы думали рыбка А это оно

Наступит поздняя осень - облетят листья с деревьев, улетят птицы на юг, ёж ляжет в спячку, появятся хмурые дождевые тучки.

Придёт красавица Зима - земля покроется снежным покрывалом, прилетят снегири, зайцы сменят серую шубку на белую.

Наступит весна - на деревьях появятся почки, цветы, потом листочки, прилетят птицы с юга, проснётся ёж, распустятся весенние цветы.

Лето - солнце, бабочки-красавицы, цветы, ягоды,плоды на деревьях.

В объявленном смотре конкурсе на лучшее осеннее оформление наша группа заняла первое место.

Публикации по теме:

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Садик свой украсим листьями кленовыми, Гроздьями рябины, шишками еловыми. Здравствуй, наша осень! К встрече мы готовы: Разучили песенку,.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Осеннее оформление группы. Кончилось лето и наступила осень. На улице прекрасная яркая палитра. Настроение хорошее. И всю эту красоту захотелось.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Хочу Вас поблагодарить за чудесные идеи в оформлении групп и залов в осенний период. Рассматривая это разнообразие, мне захотелось бы с.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Уважаемые коллеги и друзья всю последнюю неделю я занималась оформлением группы. Осень очень яркое и красивое время года, поэтому я постаралась.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Осень-мое любимое время года!Мама говорит,что это оттого,что я родилась осенью. Не знаю,наверное. С детства я восхищаюсь необычайной,завораживающей.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Предлагаю вашему вниманию оформление нашей группы! Каждое время года прекрасно, но осень волшебна по-своему. Она любит красные, желтые,.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Золотая осень пришла и радует глаз яркими цветами: желтые, красные, оранжевые листья украсили деревья. Листопад притягивает взгляд каждого.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Вот уже и осень скоро уступит место зиме. А ещё совсем недавно она радовала нас своими дарами, яркими нарядами. Как же она прекрасна в свою.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Начинается сказка Осенняя тихо. Она ходит по лесу, Как будто лосиха, Не видать, Не слыхать, Как идёт за ветвями. Но за ней мы с тобой Поторопимся.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Воспитатель, детский сад, своя группа- это всё становится родным для детей за время пребывания в садике. Группа, что же это значит для ребёнка?.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осеннее оформление группы
Опубликовано: 28 сентября 2020 в 16:27
+34Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД