МААМ-картинки

Осеннее оформление группы листьями и шарами (11 фото)

Юлия Мищенко
Осеннее оформление группы листьями и шарами

Осеннее оформление группы.

Доброго времени суток уважаемые коллеги!

Вот и наступила осень. Какими красивыми красками она нас одарила! Листва на деревьях покрыта золотом, рябинка багровеет, ковёр из цветных листьев. Ну не красота ли!

Листопад, листопад, листья жёлтые летят!

А сколько гостинцев дарит осень, и опята, и яблонька перед окном.

Публикация «Осеннее оформление группы листьями и шарами» размещена в разделах

Осень - чудесное время года с волшебными явлениями природы.

Чтобы дети все это запомнили, мы решили, увиденные явления природы на прогулке, поместить в группе. Да и задание было дано, украсить группу на осеннюю тематику. Обговорили с родителями будущее оформление, решили на лампы нынче ничего не вешать, по технике безопасности запрещено. И на окна тоже было решено ничего не клеить. Родители принесли украшение,кто - то делал своими руками, кто - то принёс покупное, детки принесли шарики. Они тоже очень помогали в оформлении, раскрашивали листики, надували шары. Так смешно было наблюдать за ними, каждый говорил, что он может надуть шарик, да не у всех получалось. Заодно, дыхательную гимнастику делали. Оставшиеся шарики раздала потом деткам, пусть учатся надувать шары.

Осеннее оформление группы листьями и шарами
Осеннее оформление Осеннее оформление группы Доброго времени суток уважаемые коллеги Вот и наступила осень Какими красивыми красками она нас одарила Листва на деревьях покрыта золотом рябинка багровеет ковёр из цветных листьев Ну не красота ли Листопад листопад листья жёлтые летят А сколько гостинцев дарит осень и опята и яблонька перед окном

И вот что у нас получилось, совместными стараниями!

Публикация Осеннее оформление группы листьями и шарами размещена в разделах Осеннее оформление Осень Чтобы дети все это запомнили мы решили увиденные явления природы на прогулке поместить в группе Да и задание было дано украсить группу на осеннюю тематику Обговорили с родителями будущее оформление решили на лампы нынче ничего не вешать по технике безопасности запрещено И на окна тоже было решено ничего не клеить Родители принесли украшение кто то делал своими руками кто то принёс покупное детки принесли шарики

Фантазируйте. Всё в ваших руках!

Спасибо за внимание.

Публикации по теме:

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Здравствуйте, уважаемые друзья и коллеги! С удовольствием хочу предоставить наше творческое оформление группы! Дети, поступая в детский.

Оформление «Осеннее окно» в раздевалкеОформление «Осеннее окно» в раздевалке В нашей группе стало традицией тематического оформления окна в раздевалке. И я хочу поделиться оформлением на тему "Осеннее окно".Закончилось.

Фотоотчет. Осеннее оформление изостудииФотоотчет. Осеннее оформление изостудии Фото отчет. Осеннее оформление изостудии. Зонтики. С наступлением нового учебного года все помещения детского сада преображаются. обязательным.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Здравствуйте, уважаемые коллеги! Вот и наступила осень. Осень-чудесное время года с волшебными явлениями природы. Своей кистью она разукрасила.

Оформление музыкального зала воздушными шарами к празднику 8 мартаОформление музыкального зала воздушными шарами к празднику 8 марта Здравствуйте! Приближается праздник 8 Марта в детском саду, а в садике, как обычно идет подготовка к утренникам. Предлагаем Вашему вниманию.

Оформление зала на 8 Марта воздушными шарамиОформление зала на 8 Марта воздушными шарами Каждый раз для воспитателя возникает проблема как и чем украсить музыкальный зал для праздника. А особенно когда в детском саду одна разновозрастная.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Вот и осень Вот и осень перед нами: Сжато поле, скошен луг. И над лесом косяками Гуси тянутся на юг. За сараем стог соломы И рябину во дворе.

Осеннее оформление группового помещенияОсеннее оформление группового помещения Яркая осень Тихо в комнату дождик стучится. Осень вновь заглянула в мой дом, Словно яркая дивная птица Машет мне своим пёстрым крылом..

Осеннее оформление грибами, плодами и листьями в средней группеОсеннее оформление грибами, плодами и листьями в средней группе Осень- щедрая пора. Она дарит нам ярмарку красивых расписных деревьев, неописуемые картинки лесных полянок с красными шляпками мухоморов.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Начинается сказка Осенняя тихо. Она ходит по лесу, Как будто лосиха, Не видать, Не слыхать, Как идёт за ветвями. Но за ней мы с тобой Поторопимся.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осеннее оформление группы листьями и шарами
Опубликовано: 23 сентября 2018 в 19:18
+134Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 75.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД