Папки-передвижки

Осенние поделки (4 фото)

татьяна возная
Осенние поделки

Осень одарила нас замечательными материалами и идеями для творчества: желудями, каштанами, шишками, разноцветными цветами и листочками, фруктами и овощами. Всё это богатство может пойти на создание оригинальных украшений, забавных игрушек, аппликаций и букетов. Итак, пора действовать! Каждый год в нашем детском саду проводится конкурс осенних поделок. Этот год ни стал исключением. В нашей группе был объявлен конкурс "Здравствуй осень"

Здравствуй, Осень золотая,

Публикация «Осенние поделки» размещена в разделах

Здравствуй, грустная пора.

Журавлей печальных стая

К югу тянется с утра.

Мягкий плед из желтых листьев

Под ногами чуть шуршит.

Бабье лето, куча мыслей.

Ярких красок колорит. (Дмитрий Шаронов)

Благодарим всех детей и их родителей, не жалеющих времени на занятия с ребенком и принявших участие в изготовлении поделок со своими детьми! Все участники получили грамоты. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Осенние поделки
Фото №1 Осень одарила нас замечательными материалами и идеями для творчества желудями каштанами шишками разноцветными цветами и листочками фруктами и овощами Фото №2 Всё это богатство может пойти на создание оригинальных украшений забавных игрушек аппликаций и букетов Фото №3 Итак пора действовать Каждый год в нашем детском саду проводится конкурс осенних поделок
Публикации по теме:

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» Поделка в детский сад "Осенний букет" Поделка в детский сад "Корзина с рябиной" Коллективная работа "Солнышко из листьев" Коллективная.

Осенние поделкиОсенние поделки Осенние поделки Вот и заканчиваются дни Золотой осени. Самой прекрасной и яркой поры из всех сезонов. Осень радовала нас своей невероятной.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» Описывать осень можно очень долго. Это такое великолепие и буйство красок. Сказочная красота поражает воображение. Но пора золотой осени.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» В нашем детском саду проходила выставка осенних поделок. Где родители вместе с детьми приняли большое участие. Где проявили свою фантазию,.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» Гена, Гена крокодил на кабачке нас прокатил Избушка для лесных жителей Два ежа близнеца, одинаковых с лица Модница, красавица деткам.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» Коренастый боровик На виду быть не привык. Под кустом сидит он смело До меня ему нет дела. Наклонюсь и срежу ножку. Землю счищу, и – в.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» ВЫСТАВКА ДЕТСКО-РОДИТЕЛЬСКИХ РАБОТ «ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ» Цель выставки: Обогощение детско-родительских отношений, вовлечение родителей.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» "Осенний Карнавал" (поделка из кабачком и пластиковых бутылок). "Осений букет" (поделка из природных материалов) "Дары осени" (поделка.

Фотоотчёт «Осенние поделки»Фотоотчёт «Осенние поделки»     Большое влияние оказывает труд с природным материалом на умственное развитие ребенка, на развитие его мышления.  Занимательность.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» "Комната для куколок" - первой в дом пускаем кошку!) "Золотой ключик" - верный хранитель Черепаха Тортила) "Комната для куколок".

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осенние поделки
Опубликовано: 25 ноября 2018 в 23:36
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД