Лучший педагог года

Осенний праздник в средней группе «Мода 2016»

Елена Лукьянова
Осенний праздник в средней группе «Мода 2016»

Осенний праздник в средней группе «Мода 2016»

Разработали: Е. В. Лукьянова, И. В. Белокрылова

Вход детей и ведущего под музыку.

Ведущий: Здравствуйте, гости дорогие! Открываем наш парад «Мода 2016». Поприветствуем всех наших участников бурными аплодисментами. А какой же парад моды без Королевы моды? Встречаем её.

Королева моды: Здравствуйте, я – королева моды. А кто это у нас такие красивые?

Девочки: Мы – модницы!

Королева моды: А кто это у нас такие элегантные?

Публикация «Осенний праздник в средней группе „Мода 2016“» размещена в разделах

Мальчики: Мы – модники!

Королева моды: Модницы и модники, в круг вставайте, друг другу руку подавайте. За мной, как короли и королевы гордо мы пойдем, в круг все дружно повернем, все наряды мы покажем, «Красота», – все дружно скажем.

Мы всем показали наши красивые наряды, благодарю вас за показ.

Ведущий: В какое время года проходит наш праздник?

Дети: Осенью!

Ведущий: Молодцы, правильно. Давайте исполним песню «Осень».

Песня «Осень» в исполнении детей.

Ведущий: Музыка весёлая в зале звучит, всех наших участников она веселит.

Танец маленьких утят.

Королева моды: Веселились, танцевали, все наряды показали. А в них удобно приседать?

Д/у «А удобно ли?»

Королева моды: Вы все такие красивые, я тоже заказала себе новый наряд. Посмотрите, какой наряд мне сшили, но на нем нет ни одной пуговицы, они все потерялись, по дороге. Модники и модницы, вы не сможете мне помочь, собрать все пуговицы?

Дети: Сможем,

Игра: «Раз, два, три – пуговицы собери»

Ведущий: А мы для нашей Королевы приготовили сюрприз. Праздник мы продолжаем, дружный оркестр заиграем.

Детский оркестр.

Королева моды: Модники и модницы, приглашаю вас на вальс, а гости ещё раз посмотрят на ваши прекрасные наряды.

Вальс.

Королева моды: Спасибо вам за прекрасный вальс. А у меня тоже есть для вас сюрприз. Вот волшебная шкатулка, что в ней, посмотрите, никому не говорите. В группу всех мы пригласим и сюрпризом угостим.

Ведущий: Наш парад мод закончился. Благодарим всех за внимание.

Публикации по теме:

Осенний досуг в средней группе «Праздник Осени» Осенний досуг в средней группе «Праздник Осени» Дети входят в зал под осеннюю композицию. Вед: «Вот художник, так художник, Все леса позолотил.

Осенний праздник для детей раннего возраста Праздник осени для детей раннего возраста 2016 Цель: Создать у детей радостное настроение при пении, движениях и игровых действиях под.

Осенний праздник. Старшая группа 2016 ОСЕННИЙ ПРАЗДНИК. Старшая группа 2016 Под музыку заходят дети и садятся. Вед. Какая красивая осень, Какой золотистый ковёр. И в гости сегодня,.

Осенний праздник в средней группе Осенинка. (средняя группа). Зал оформлен в осенний лес. На полу лежат осенние листья. Звучит фонограмма «Волшебство осеннего леса». Дети.

Осенний праздник в средней группе «Дело было в лесу» Праздник осени «Дело было в лесу» Действующие лица: Взрослые: Ведущий, Айболит. Дети: Зайчата, Медведи, Еж Бабка,Дед, Внучка, Жучка,Кошка,.

Осенний праздник в средней группе Есть у нас огород Осенний праздник в средней группе Цель: - развивать умение самостоятельно ориентироваться в музыке; - начинать и заканчивать.

Осенний праздник в средней группе Осенний праздник Дети выходят в зал под музыку, выстраиваются полукругом у своих мест. После окончания музыки начинают читать стихи по.

Осенний праздник в средней группе (фотоотчет) «Волшебный листочек»Осенний праздник в средней группе (фотоотчет) «Волшебный листочек» В платье пёстро-золотистом Осень к нам явилась в зал, Как прекрасная царица, Открывающая бал. В конце октября в нашем детском саду прошел.

Осенний праздник в средней группе в гости к бабушке-забавушке Ведущий: Ветерок подметает дорожки, И кружит золотую листву. Что случилось в природе, ребята, Подскажите мне, я не пойму… Ребенок: Это.

Сценарий «Осенний праздник в средней группе» (Выходит Ведущий) Вед: Дорогие мамы, папы! Внимание! Внимание! Просим, Вас затаить дыхание. Начинаем представление для детишек на удивление.

Автор публикации:
Осенний праздник в средней группе «Мода 2016»
Опубликовано: 5 февраля 2017 в 09:06
+1Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД