МААМ-картинки

Осенняя прогулка (фотоотчет) (3 фото)

Мария Шлеина
Осенняя прогулка (фотоотчет)

Осенняя прогулка (фотоотчет)
Фото №1 Вот и наступила осень Фото №2 Красивая разноцветная пора

Вот и наступила осень. Красивая разноцветная пора. С ребятами мы отправились на прогулку. Понаблюдали за изменениями в природе. Рассмотрели листочки на деревьях. У нас на участке растут березы и клены. Поэтому у нас получился разноцветный ковер из листьев. Вначале мы его рассмотрели, а затем собрали гербарий. Детям интересно наблюдать за прощальной красотой деревьев осенью, находить различия в окраске листочков, сравнивать по размеру листочки, водить хороводы вокруг дерева. Заглянули в наш цветник и собрали семена с цветов.

Публикация «Осенняя прогулка (фотоотчет)» размещена в разделах

Ну и конечно же, поиграли. Девочки очень любят качели. Сидя на них, мы рассказываем сказки, поем песни, читаем стихотворения.

Детям очень понравилась прогулка.

Публикации по теме:

Конспект «Осенняя прогулка» Конспект проведения целевой прогулки в средней группе. Программное содержание: • Воспитывать любовь и бережное отношение к природе; • Побуждать.

«Осенняя прогулка» (фотоотчет)«Осенняя прогулка» (фотоотчет) Стоял хороший осенний денек. На улице светило солнышко своими лучиками. Мы с детками на нашей площадке гуляли и увидели красивые деревья с.

Фотоотчёт «Осенняя прогулка»Фотоотчёт «Осенняя прогулка» Наступила осень. Время осеннего листопада и дождей. Но нас осень не пугает, а только радует своими дарами и сюрпризами. Я и мои воспитанники.

Фотоотчет «Осенняя прогулка»Фотоотчет «Осенняя прогулка» Как-то незаметно украдкой подошла принцесса осень. Уставшая природа осенью склоняется ко сну, совсем близко прохладные дожди, холодные ветра.

Фотоотчет «Осенняя прогулка»Фотоотчет «Осенняя прогулка» Целью нашей прогулки было провести наблюдения за осенними изменениями в природе ближайшего окружения и сбор природного материала для изготовления.

Фотоотчет «Осенняя прогулка»Фотоотчет «Осенняя прогулка» Осень в этом году теплая и щедрая на хорошую погоду. Осенняя прогулка - это увлекательное и познавательное путешествие, во время которого.

Осенняя прогулка (фотоотчёт)Осенняя прогулка (фотоотчёт) Как приятно отправиться с детьми на прогулку в теплую осеннюю погоду!Ведь они так любят порезвиться, поиграть под солнечными лучами.

Осенняя прогулка. ФотоотчётОсенняя прогулка. Фотоотчёт Вот и наступила золотая пора когда вокруг всё переливается разноцветьем, сверкает ещё тёплое осеннее солнышко, шуршит под ногами осенний.

Осенняя прогулка. ФотоотчетОсенняя прогулка. Фотоотчет Осенняя прогулка. Фотоотчет. Осень наступила, на клумбах и рабатках детского сада благоухают разные цветы: рудбекии, петунии, бархатцы и.

Осенняя прогулка. ФотоотчетОсенняя прогулка. Фотоотчет Наблюдение на прогулке за осенним деревом для детей интересно и любознательно. Изменение осенних красок деревьев - это яркое, запоминающееся.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осенняя прогулка (фотоотчет)
Опубликовано: 5 ноября 2015 в 22:34
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД