Получи документы

Открытка для папы (8 фото)

Светлана Заморохова
Открытка для папы

Всем известен добрый и светлый праздник – День Матери, который мы отмечаем уже не первый год. Ну, а как же День Отца? Ведь папа в нашей жизни является важным человеком.

Отец – это не просто слово. Для ребенка в нем заключается целый мир. Для сына папа – это пример для подражания, ведь он мастер на все руки, сильный, смелый, добрый. Для дочки папа – это защитник, образец мужественности. Для своих детей отец – мудрый учитель и наставник. Для своей семьи – это надежная опора.

В этом году президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным был подписан соответствующий указ – День Отца в России отмечать в октябре (третье воскресенье месяца).

Публикация «Открытка для папы» размещена в разделах

Настоящий отец любит и заботится о своих детях, делает все для улучшения их жизни, поддержит и всегда поможет.

Поэтому праздник, посвященный отцу – это возможность выразить благодарность, проявить любовь и уважение. Главное в любом празднике – это конечно подарки. И особенно приятно любому папе будет получить подарок, которые дети делают своими руками. И для этого праздника мы папам подготовили подарки.

Открытка для папы

Это мы обводим свою ладошку.

Фото №1 Всем известен добрый и светлый праздник День Матери который мы отмечаем уже не первый год

Вырезаем ладошку.

Фото №2 Ну а как же День Отца Ведь папа в нашей жизни является важным человеком

Складываем гармошку.

Фото №3 Отец это не просто слово Фото №4 Для ребенка в нем заключается целый мир

Рисуем и пишем признание.

Фото №5 Для сына папа это пример для подражания ведь он мастер на все руки сильный смелый добрый

Приклеиваем к ладошкам гармошку.

Фото №6 Для дочки папа это защитник образец мужественности Фото №7 Для своих детей отец мудрый учитель и наставник

Вот такие подарки у нас получились.

Спасибо за внимание.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Открытка для папы»Фотоотчет «Открытка для папы» Здравствуйте, уважаемые коллеги и гости моей странички. 23 февраля - один из главных праздников, который мы празднуем в конце зимы. И поэтому,каждый.

Фотоотчет «Открытка для папы»Фотоотчет «Открытка для папы» Уважаемые коллеги! Когда рассматриваю изготовленные открытки к праздникам на ваших страничках - кажется так красиво сделано! Так легко.

Фотоотчёт «Открытка для папы к 23 февраля»Фотоотчёт «Открытка для папы к 23 февраля» Всех защитников страны Поздравляем нынче мы. Все солдаты берегут Землю, небо, мир и труд. Для того чтобы все дети Жили счастливо на свете.

Открытка для папыОткрытка для папы Когда лежит на речках лед И вьюга мчится вдаль, Чудесный праздник нам несет Задумчивый февраль. Наступит праздник всех солдат, Защитников,.

Открытка для папыОткрытка для папы Канун дня защитников отечества я со своими детьми сделала подарки для пап. Целью данного мероприятия было вызвать желание сделать подарок.

Открытка для папыОткрытка для папы Каждому человеку приятно получить в подарок открыточку. Открытки, сделанные руками ребенка, ценны для всех взрослых, хранятся годами в альбомах.

Открытка для папы (фотоотчёт)Открытка для папы (фотоотчёт) Накануне главного мужского праздника Дня защитников Отечества мы с моими малышами решили приготовить поздравительные открытки для пап и.

Открытка для папы к 23 февраляОткрытка для папы к 23 февраля Приближается День защитников Отечества. В этот день принято поздравлять всех мужчин, даже тех, кто не имеет прямого отношения к защите.

Открытка для папы «Плывёт кораблик»Открытка для папы «Плывёт кораблик» Назначение: в качестве подарка для пап к празднику 23 февраля Цель: изготовление открытки в технике аппликация Задачи: - обогащать представления.

Поздравительная открытка для папыПоздравительная открытка для папы Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу предложить вашему вниманию поздравительные открытки, сделанные детьми моей группы в подарок для пап.

Автор публикации:
Открытка для папы
Опубликовано: 24 октября 2021 в 22:39
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД