Получи документы

Открытка к 23 февраля (2 фото)

Елена Цыкунова
Открытка к 23 февраля

К празднику 23 февраля мы с ребятами готовили открытки, дети сделали открытки своими руками из предоставленного материала.

Это дает ребенку почувствовать свою значимость, индивидуальность и любовь, поэтому дети очень любят изготавливать подарки и открытки своими руками и подходят к этому вопросу очень творчески и с большой фантазией. Такое занятие для детей имеет особенное значение: он вкладывает свое умение и старание в поделку, учится терпению и работе с бумагой, картоном, ножницами, клеем. У него развивается не только мелкая моторика, но и чувство прекрасного.

Публикация «Открытка к 23 февраля» размещена в разделах

Совсем не обязательно повторять идеи в точности до деталей, в процессе работы у ребенка может появиться свое видение. А это самое главное в творчестве!

Открытка к 23 февраля

Вот такую вот открытку мы совместно с детками нашей школы, а именно группы подготовили к празднику, в дополнении к этому нарисовали и стенгазету.

Фото №1 К празднику февраля мы с ребятами готовили открытки дети сделали открытки своими руками из предоставленного материала
Публикации по теме:

Фотоотчет «Открытка к празднику 23 февраля»Фотоотчет «Открытка к празднику 23 февраля» Приближается праздник наших пап, дедушек, братьев и всех мужчин – День Защитников Отечества. Каких открыток только не встретишь на просторах.

Мастер-класс. Открытка к 23 февраляМастер-класс. Открытка к 23 февраля Мастер-класс. Открытка к 23 февраля 23 февраля мы будем отмечать наш замечательный праздник - День защитника Отечества. И мы, с ребятами,.

Мастер-класс «Открытка к 23 февраля»Мастер-класс «Открытка к 23 февраля» Праздник сегодня у наших ребят, У наших Защитников и наших Солдат, У дедушек, пап, у дядей, братишек. У наших героев, у наших мальчишек.

Открытка для папы к 23 февраляОткрытка для папы к 23 февраля Приближается День защитников Отечества. В этот день принято поздравлять всех мужчин, даже тех, кто не имеет прямого отношения к защите.

Открытка к 23 февраля. Детский МКОткрытка к 23 февраля. Детский МК К Дню защитников Отечества мы решили сделать открытки. Тему выбрали морскую, так как она нам близка. Из белой бумаги в технике "оригами".

Мастер-класс «Открытка к празднику 23 февраля своими руками «Автомобиль»Мастер-класс «Открытка к празднику 23 февраля своими руками «Автомобиль» Назначение: в качестве подарка, украшения интерьера помещения к празднику – День Защитника Отечества. Цель: изготовить открытку своими руками.

Открытка папе на 23 февраляОткрытка папе на 23 февраля Нашей Армии Российской День рожденье в феврале! Слава ей непобедимой! Слава миру на земле! И у нас в саду по традиции 23 февраля поздравляют.

Поздравительная открытка «23 февраля».Поздравительная открытка «23 февраля». В настоящее время День защитника Отечества любимый праздник, в этот день поздравления получают не только профессиональные военные и ветераны.

Поздравительная открытка для папы на 23 февраляПоздравительная открытка для папы на 23 февраля В февральский день, морозный день, Все праздник отмечают. Девчонки в этот славный день Мальчишек поздравляют! Мы не подарим вам цветов.

Поздравительная открытка к 23 февраляПоздравительная открытка к 23 февраля Представляю вашему вниманию поздравительные открытки для пап. Цель: научить выполнять праздничную аппликацию. Задачи: знакомство со способами.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытка к 23 февраля
Опубликовано: 29 февраля 2020 в 13:51
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД