МААМ-картинки

Открытка для мамы! (11 фото)

Наталья Стебенева
Открытка для мамы!

Мама — первое слово ребёнка,

Её на свете лучше нет,

Всегда поможет, приласкает

И даст ценный свой совет!

День матери — законный праздник

Для мамочки моей,

Поздравить её мы рады, —

Пусть живётся веселей!

Будь окутана любовью

Ты всегда своих детей!

В этот замечательный праздник мы решили сделать открытку для нашей любимой мамочки.

Дети с любовью вырезали цветы и наклеивали их, писали поздравления и так чувствовалось тепло и трепетное отношение к маме.

Публикация «Открытка для мамы!» размещена в разделах

На кануне праздника дети радостно поздравляли своих мам, а мамы радовались за своих прекрасных чад и искренно дарили им свои улыбки.

Как хорошо, что в нашей стране есть такой замечательный праздник.

В последнее воскресенье ноября, погода всегда не радует нас своим теплом. Но тепло и улыбка ребенка для мамы - это радость на глазах. А улыбка мамы для ребенка - это любовь, уют и тепло.

Открытка для мамы!
Дети с любовью вырезали цветы и наклеивали их писали поздравления и так чувствовалось тепло и трепетное отношение к маме Публикация Открытка для мамы размещена в разделах Аппликация из бумаги Все виды аппликации Открытка своими руками Поделки Мастерим с детьми Темочки На кануне праздника дети радостно поздравляли своих мам а мамы радовались за своих прекрасных чад и искренно дарили им свои улыбки Как хорошо что в нашей стране есть такой замечательный праздник В последнее воскресенье ноября погода всегда не радует нас своим теплом Но тепло и улыбка ребенка для мамы это радость на глазах А улыбка мамы для ребенка это любовь уют и тепло Дети с любовью вырезали цветы и наклеивали их писали поздравления и так чувствовалось тепло и трепетное отношение к маме Публикация Открытка для мамы размещена в разделах Аппликация из бумаги
Публикации по теме:

«Открытка для мамы». Мастер-класс«Открытка для мамы». Мастер-класс На мамин праздник решили мы с детьми сделать что-нибудь интересное, и в выборе своём остановились на такой открытке. В ней мы выразили.

Батик «Открытка для мамы»Батик «Открытка для мамы» Предлагаю идею для воспитателей к Дню матери. Стиль рисования: батик. Материал: отрез хлопчатобумажной ткани 1/2 альбомного листа, кисти,.

Фотоотчет «Открытка для мамы»Фотоотчет «Открытка для мамы» Самое прекрасное на земле слово - мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы.

Мастер-класс «Открытка для мамы»Мастер-класс «Открытка для мамы» Подходит к концу последний осенний месяц — ноябрь, все знают, что в последнее воскресенье месяца отмечают теплый и светлый праздник — День.

Мастер-класс «Открытка для мамы»Мастер-класс «Открытка для мамы» Мама – самое дорогое близкое, и родное слово для любого человека. Для детей ближе мамы никого нет. Празднование этого праздника началось.

Открытка для любимой мамы!Открытка для любимой мамы! День матери — один из тех праздников, которые боятся случайно пропустить в суете повседневных забот. Этот праздник посвящен самой любимой.

Открытка для мамыОткрытка для мамы Хочу предложить вашему вниманию открытку к дню матери или другому празднику, выполненную методом аппликации из нетрадициооных материалов.

Открытка для мамыОткрытка для мамы Восьмое марта первый весенний праздник - самый чудесный и красивый. Наши дети подготовительной группы "Радуга" всегда с нетерпением ждут.

Открытка для мамыОткрытка для мамы Наступила осень, а это значит что совсем скоро мы будем поздравлять своих дорогих мамочек. На сайтах большой выбор разных открыток,но на.

Открытка для мамыОткрытка для мамы Для того чтобы поздравить мам оригинальной открыткой мне пришлось много пофантазировать. Но мое увлечение фотографией подсказало мне очень.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытка для мамы!
Опубликовано: 27 ноября 2016 в 14:45
+43Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 27.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД