Папки-передвижки

Фотоотчет «Открытка на 23 февраля» (5 фото)

Айгуль Янзакова
Фотоотчет «Открытка на 23 февраля»

Что сделать на 23 февраля с детьми старшей группы

В детском саду малыши только начинают развивать творческие навыки. Самодельные открытки к празднику для пап, дедушек или братиков могут стать для детей первым шедевром мастерства. Детки из младшей группы могут подарить нарисованную открытку, в любой технике. Ребята из старшей группы не только рисуют, но и умеют справляться с клеем и ножницами,и могут сделать открытку с элементами аппликации и оригами.

Публикация «Фотоотчет „Открытка на 23 февраля“» размещена в разделах

Вашему вниманию хочу представить открытку в технике "аппликация с элементами оригами"

Для начала нужно сделать пилотку в технике оригами. Схем для пилоток очень много, но мы взяли попроще. Для оригами лучше взять двухстороннюю цветную бумагу, формата А5. Когда наши пилотки готовы,мы вырезаем из самоклеющейся бумаги звездочки (можно из простой) и приклеиваем их на пилотки. Затем приступаем к основе нашей открытки. Берем цветной картон складываем пополам и надрезаем края, что бы напоминала форму нашей пилотки. Далее наклеиваем наши оригами в центр открытки. Ну и дальше можно украсить по своему вкусу. Во внутрь открытки приклеиваем стишок,анимацию в тему. И поздравление.

Открытка готова.

Фотоотчет «Открытка на 23 февраля»
Фото «Открытка на 23 февраля»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Что сделать на февраля с детьми старшей группы В детском саду малыши только начинают развивать творческие навыки Фото №2 Самодельные открытки к празднику для пап дедушек или братиков могут стать для детей первым шедевром мастерства
Публикации по теме:

Мастер-класс «Открытка к 23 февраля»Мастер-класс «Открытка к 23 февраля» Скоро праздник 23 февраля, и надо готовить подарочки, а что может быть лучше, чем подарок своими руками. Мы будем делать открытку с самолетиком,.

Мастер-класс «Открытка к 23 февраля»Мастер-класс «Открытка к 23 февраля» Уже не за горами праздник 23 февраля и как обычно с детьми в детском году мы готовим подарки сделанные своим для наших, пап, дедушек,.

Мастер-класс «Открытка к 23 февраля!»Мастер-класс «Открытка к 23 февраля!» Автор: Котлова Екатерина Алексеевна Назначения мастер-класса: Открытка к 23 февраля! Уважаемые коллеги, предлагаю Вашему вниманию вариант.

Мастер-класс «Открытка к 23 февраля»Мастер-класс «Открытка к 23 февраля» Праздник сегодня у наших ребят, У наших Защитников и наших Солдат, У дедушек, пап, у дядей, братишек. У наших героев, у наших мальчишек.

Открытка к 23 февраля «Кораблик»Открытка к 23 февраля «Кораблик» Назначение: в качестве подарка к празднику – День Защитника Отечества. Цель: изготовить открытку своими руками в подарок папе. Задачи:.

Открытка на 23 февраляОткрытка на 23 февраля Поздравительная открытка для папы, дедушки! Цель: изготовить открытку своими руками в подарок папе, дедушке. Задачи: развивать интерес.

Открытка на 23 февраля своими руками Пресс изготовления: Возьмите плотный лист бумаги и правильно его согните. Сначала-вдвое. Получиться книжечка. Затем каждую половину нужно согнуть.

Открытка папе на 23 февраляОткрытка папе на 23 февраля Нашей Армии Российской День рожденье в феврале! Слава ей непобедимой! Слава миру на земле! И у нас в саду по традиции 23 февраля поздравляют.

Поздравительная открытка «23 февраля».Поздравительная открытка «23 февраля». В настоящее время День защитника Отечества любимый праздник, в этот день поздравления получают не только профессиональные военные и ветераны.

Поздравительная открытка «С 23 февраля!»Поздравительная открытка «С 23 февраля!» 23 февраля – День Защитника Отечества. В этот день в каждой семье будут звучать поздравления, добрые слова для наших дедов, отцов, сыновей,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Открытка на 23 февраля»
Опубликовано: 12 марта 2018 в 09:03
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД