Папки-передвижки

Открытки на День Матери (2 фото)

Надежда Крайнова
Открытки на День Матери

Открытки на День Матери

Мама. Такое короткое слово, но как много оно значит в жизни для каждого из нас.

Мама. Самый дорогой человек не только для детей, но и для взрослых людей. Мама - это наш ангел-хранитель, чья любовь будет с нами всегда.

Всем известно, что в конце ноября мы празднуем один из самых важных праздников, День Матери. Обычно в этот день мы с ребятами готовили праздничный концерт и мамы приходили к нам на праздник, где не только смотрели интересные номера детей, но и сами участвовали в веселых конкурсах и танцах. Но теперь в период пандемии мы смогли показать только концерт-онлайн. Но подарки мы мамам слелали своими руками и каждый вручил его лично, обнимая и целуя свою мамочку. Открытку мы с ребятами сделали в форме сердечка, с ромашками, которые как известно, олицетворят семью и любовь. С обратной стороны открытку украсили стразами и маленькими розочками и этим дорогим словом"мама" Пусть оно и написано немного неровно, но сколько в это вложено усердия.

Публикация «Открытки на День Матери» размещена в разделах

Фото №1 Такое короткое слово но как много оно значит в жизни для каждого из нас

Мамам очень понравились наши подарки, каким счастьем светились их глаза.

Публикации по теме:

3D открытки ко Дню Матери3D открытки ко Дню Матери Доброго времени суток всем! Приближается праздник День Матери, который всегда отмечается в последнее воскресенье ноября. В этот день нам.

Детский мастер-класс по изготовлению открытки «Ромашка» из полосок к празднику «День матери»Детский мастер-класс по изготовлению открытки «Ромашка» из полосок к празднику «День матери» Детский мастер - класс по изготовлению открытки «Ромашка» из полосок к празднику «День матери» Цель: научить детей делать ромашку из полосок.

Детский мастер-класс по изготовлению открытки с элементами «зендудлинга» к празднику День МатериДетский мастер-класс по изготовлению открытки с элементами «зендудлинга» к празднику День Матери Искусство рисования обладает многообразием техник и их необходимо использовать в работе с детьми. Рисование разнообразных узоров зендудла,.

Детский мастер-класс по созданию открытки «Солнышко для мамы» к празднику День МатериДетский мастер-класс по созданию открытки «Солнышко для мамы» к празднику День Матери Материал для выполнения мастер – класса: гуашь, кисти для краски, кленовые листочки, ножницы, распечатки с изображением маленького солнышка.

Мастер-класс «Изготовление открытки ко Дню матери»Мастер-класс «Изготовление открытки ко Дню матери» Мамочка любимая,ты самая красивая,нежная и милая, добрая, любимая! В праздник самых лучших мам улыбайся, смейся ты! Я тебе цветочки подарю.

Мастер-класс «Изготовление открытки ко Дню матери»Мастер-класс «Изготовление открытки ко Дню матери» Мастер-класс «Изготовление открытки ко «Дню матери». Мамочка любимая, ты самая красивая, нежная и милая, добрая, любимая! В праздник самых.

Мастер-класс изготовления коллективной открытки к празднику «День матери»Мастер-класс изготовления коллективной открытки к празднику «День матери» К Международному празднику "Дню Матери" решили мы с детьми средней группы создать коллективную большую и красивую открытку. Побеседовав.

Мастер-класс «Открытки к Дню Матери»Мастер-класс «Открытки к Дню Матери» От чистого сердца простыми словами Давайте, друзья потолкуем о маме. Мы любим её как хорошего друга. За то, что у нас с нею всё сообща.

Мастер-класс по изготовлению открытки к «Дню Матери»Мастер-класс по изготовлению открытки к «Дню Матери» Мастер-класс предназначен для педагогов Назначение работы: подарок маме. Цель: создание подарка ко Дню матери. Задачи: - познакомить с.

Праздничные открытки и стенгазета к Дню МатериПраздничные открытки и стенгазета к Дню Матери Инициатива создания праздника в Российской Федерации исходила от Комитета Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодежи. С полезным.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытки на День Матери
Опубликовано: 31 декабря 2020 в 16:34
+110Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 44.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД